Зинчик Angel

Погадаем? В уме задаем вопрос. Открываем книгу потолще....стр.100 строка 6 ...содержание в комментарии)

Ответы
Михей

Вопрос: как развлечь тараканов в голове?
Ответ: ...ного из инициаторов поисков сасквача на Аляске Майкла Поулизника...
Результат: Тараканы теперь обсуждают проблему аляскинских сасквачей и спорят, кто такой М.Поулизник)))))))))))))))

Константин

Вопрос, как пройдут выходные? ответ "-Теперь, когда все счастливы,-продолжила она, не отрывая глаз от Поля,- неужели вы не захотите помиловать виновной?"))))))))))) Прикольно))))))))))))

Евгений Кранин

И фермер спросил: "Как это тебе удалось? Ты же не знал, что это моя лошадь. Ты не знал, где находится моя ферма, и меня ты не знал. (Жан Беккио, Эрнст Росси Гипноз XXI века)

Сестрица Аленушка

"у того исчез навеки безмятежный свет очей" это правдааааа.... и это связано с определенными этапами моей работыыыы....

Я Счастливая

Отдельные березки еще сохраняют свои увядшие желтоватые листья)))))) Ну, типа я еще ниче так, но старость близка))))))

Владимир Гараган

Что так печально?

Я Счастливая

У меня все печально

Владимир Гараган

Это всего лишь "черная полосочка"

Я Счастливая

Ни хера себе полосочка

Друг.

Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!

Золотая Рыбка

Бог з вами, добродію! Що ви говорите? Я річі вашей в толк собі не візьму.

Nikolai

яйца были такими большими что их пришлось брать обеими руками.

Суетолог

"Ну,зацепили,допусти,а дальше?") 😃 круто.)

Суетолог

допустим,пропусти)

Сергей

совпааало!! it's impossible 😮

Александр Костромин

У меня нет при себе книги))

Lidij Aleksandrovna

глупость

Зинчик Angel

Так чешите мимо леди!) Здесь как минимум 70% вопросов не соответствуют уровню программы "что?" "где?""когда?"