Александр Чебынкин- Ярославль

.По поводу сайта.И в чью умную голову пришла мысль, использовать фото друзей из КОНТАКТА, при постановке вопросов ,а затем, записью на стену, привлекать их ,якобы, от моего имени(хотя до меня не сразу дошло - время то позднее -это я сова а они нет) и я соглашался.Оригинально.Немного не корректно, но развод красивый. Примите мои поздравления.По поводу сайта на это письмо ответа не получено с августа

Ответы
Ольга Фавстова

Я вообще не знаю, как я сюда попала. Но на все эти фишки: пригласи друзей из контакта, из моего мира, из одноклассников - не ведусь. На вопросы отвечаю и все.

Раиса

Это не я.Я вообще здесь не больше 3 недель

Владимир Лозманов

Умно, но непонятно.

Александр Чебынкин- Ярославль

это письмо я отправил в адрес сайта