Дикий Прапор

Что должна знать молодость, чтобы старость смогла?

Ответы
Наталь

Чему бы я стал учить молодежь со дна этих прозрений? Да чему я могу научить… Смешно. Ребята, сказал бы я, мальчишки и девчонки – пока молодые, развивайте полный лотос, он очень пригодится вам в жизни. И ничего не берите в голову, кроме щебета птиц, шума ветра и плеска волн. Но и они вас не спасут. Вас предаст все, на что вы смотрите дольше двух секунд. Поэтому отпустите все. Если, конечно, можете… Но ведь молодежи такое не говорят. Потому что кто тогда купит айфон и подпишется на канал? Кто выйдет на митинг? Кто заступит на вахту? Кто закажет крафтовое пиво, сядет за штурвал и нажмет красную кнопку? Человек на земле – отнюдь не свободный испытатель реальности. Человек на земле работник. Не будем сейчас уточнять, на кого именно – это в данном контексте неважно. Важно то, что истина не только сурова. Она еще асоциальна. Слава богу, что юность человечества надежно от нее защищена.
В. Пелевин "Тайные виды на гору Фудзи". Согласна с автором!

Дикий Прапор

А я????

Радость

Хорошо. И ТЫ... 🤣🥰

Дикий Прапор

Тогда и ты

Радость

Только тогда? Смешной.

Дикий Прапор

Фсегда

Ол
Олег

,.,а что папе надо дать пасс не на свистке, я немножечко раньше.... и что бросать он не станет, что если получится - это будет классный финт: все трое на мне, а ты чистенький... чё тут непонятного? )))

Andr Kar

Нас водила молодость в сабельный поход, нас бросала молодость на кронштадтский лёд...и в крови горячечной подымались мы......возникай содружество ворона с бойцом..!

Дикий Прапор

На дворцовой площади убивали нас

Захар Исаев

"Помни своего Великого Творца, пока ты молод, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Они не приносят мне радости»" (Экклезиаст 12:1).

Дикий Прапор

Аминь

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Дикий Прапор

Будьте благословенны

Мила Видная 🇷🇺

А зачем в старости мочь, в старости доживают, поэтому в молодости надо всё успевать, но здоровье в старости пригодится, поэтому никогда не забывать об этом😊🤭

Леонид 獅子急 Шестаков

неправильно обозначена причинно-следственная связь... если б молодость знала, а старость могла - это о всех пороках и излишествах...

Дикий Прапор

Не понял ничего, но пусть будет так

Леонид 獅子急 Шестаков

когда утром и вечером вдыхаешь ингалятор, то понимаешь, как было глупо курить 41 год подряд...

Дикий Прапор

Как знать, от сигарет ли это

Леонид 獅子急 Шестаков

конечно, нет, это из-за недолеченных воспалений лёгких... на томограмме видны очаги...

Дикий Прапор

Вот тож, держись тогда

Дмитрий Дмитрокопуло

Не считать других дураками. Слушать что говорят умные люди. Уважать старость и опыт, сын ошибок трудных

Виктор Шаламов

Чтобы старость смогла, надо использовать корень жень-шеня. А как использовать? Взять и привязать.

Дикий Прапор

Пошло

Галя Татарочка

Готовится к старости )))подготавливатьтхороший фундамент и финансовую подушку.Беречь здоровье)

Ирина * Z

должна знать что ответка может прийти неожиданно.. а деменция и подавно все сравняет в ноль

Бывает И Лучше..!

Мне дедуля всегда говорит - Эх, мне бы твои годы.!!)) А что-бы он сделал, не признается..))) 😄

Сан Саныч

в молодости здоровье есть ума нет а потом наоборот ум есть а здоровья нет

Уральская Рябинушка

Всего понемногу, в меру. Такой пошловатенький есть анекдот на эту тему, но писать долго

Gumar Aydanov

Молодость должна осознавать что это только на мгновение и пролетит как стрела...😔

Дикий Прапор

Глубоко

Gumar Aydanov

😇

Галина Сопот

Знать зачем её родили...и родить...и воспитать.. кого то , что бы старость могла

Алёна Клочкова

Как ухаживать за собой,чтобы в старости выглядеть лучше и быть здоровее.)))))

Людмила Канивец

Учиться всему, чему можно. За плечами не носить, а в жизни всё пригодится.

Ирина Чибова

Силу , познать спорт и активный образ жизни , чтобы в старости было проще

Я-Ша

Условия для чайной церемонии как сохранить зубья мудрости до пенсии...

Дикий Прапор

Дожить бы

Я-Ша

Дошить. .. точно...))))

Максим Jw

Что должна знать? Точку зрения Бога по данному вопросу или проблеме 🙂

Дикий Прапор

Свидетель Иоговы?

Максим Jw

Нет.

Дикий Прапор

А кто?

Максим Jw

Человек 🙂

Дикий Прапор

Звучит гордо

Егор Рукин

Прежде всего то, что не всё зависит от нас.
А так вообще много чего. )