Мария Тарасова

Доброго времени суток.Кто-нибудь знает хорошие стихи о дайвинге про инструктора?Или может сам сочинить?Можно даже хотя бы просто о дайвинге.

Ответы
Мурат Мертенов

Ныряя в глубину лечу я в тишину. И знаю я всегда навеки ты моя))) как то так

Мария Тарасова

Спасибо.

Николай Стёпин

?!!!!

Мария Тарасова

Знаете?

Николай Стёпин

Могу сочинить!

Мария Тарасова

Хорошо.А можно с именем Сергей-это инструктор.Чтобы там использовались слова- море, кораллы, рыбы....Ну и так далее.Что-то в этом роде.Буду благодарна.