Зелёный Ио Прынца Даццкого

Одолжите кто нибудь до получки пол кило холестерина

Ответы
Андрей Урусов

А мне бы научиться промолчать, когда солгут, и не отводят взгляда - Как – будто ставят глупости печать, и в ложь мне непременно верить надо. А мне бы научиться не кричать: «Вернись!» тому, кто уходить собрался. И отношения рубить сплеча, чтоб в точке не возврата оставался. А мне бы научиться не прощать, когда, обидой выжигают душу, Захлопнуть дверь… отсутствие ключа, убережет от выхода наружу. А мне бы научиться забывать… то, что простить, бывает, не по силам. Ненужных оправданий не искать, и благородным не считать мотивом. А я живу… как глупое дитя, за всех, кто предал, хочется молиться… Хоть жизнь моя почти уже прошла… А мне еще учиться и учиться…

Людмила Лебедева

такчто-нибудь или холестерина,с последним могу поделиться безвозмездно и ....в больших количествах

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

иди,Юрчик....насыплю или отолью ужо тебе тваво холестерину))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😉

Светлана Рыбкина

Травки поешь - полезнее будет, а то авитоминоз прицепится.

Александр Рябов

Прыгни лучше с парашютом.Холестерина будет полные штаны.

Олимпиец Моу Дюсш 2

я бы рад да вот уменя нормального нет а один плохой.

Галина Осташко

И на каком же поприще прынцы работают до получки?

Даня Маслякова

мне бы кто одолжил)) а то ветер уносит уже))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сестра по несчастью )))))))))))

Даня Маслякова

ой нет))) сомневаюсь)) таких как я поискать надо - не сыщешь))

Луна Кошкина

х)))) Думаю от чистого Вы можете умереть ....

du
dudka1nadin

Приезжайте в Полтаву у нас его завались

Валя Соколова

Могу только адреналина. Устраивает?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а сала нету ? )))

Валя Соколова

А фейс повидлом не намазать?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну вот - я к ней чистой душей ............

Валя Соколова

А я что, с грязной. Просто пытаюсь предложить все 33 удовольствия!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А личеро зачем марать ? )))

Валя Соколова

Я его просто подправить его хотела. Уж больно макияж не ровно лежит.

Shakira Loca

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Кривович

да пожалуйста,только не возвращай.

ОК
Ольга Кузнецова

От такой дозы вы просто сдохните

L. Vladimirova

Для чего? Что бы быстрей умереть?

Александра Соловьева

да нету!!!!!!! самой не хватает!!!!

Юлия Ткаченко

Это вредно. Слушайте яблочко.)

Любовь Стасюк

я все готовлю без холестерина

Maysa Sahatowa

zachem??? hotite pobystrey ifarkt zarabotat'?))))))))

Та
Татьяна

У меня только по килограмму