"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У вас тоже есть такое чувство, что ЧС душу греет?) Тебе высказались, добавили в ЧС...и у тебя настроение резко поднимается х) Спасибо вам, что вы есть :3
А вы испытываете моральное удовлетворение когда вас кидают в ЧС? х) И вообще что вы испытываете в данный момент, какая у вас реакция?(:

Ответы
Галина

Кот и лапки, доброе утро .КОГО ПОСТАВИЛ НИК? Радищева . Тот ник был красивей . а на счет ЧС я не обращаю внимания ,есть вопрос отвечаю ,не интересный пропускаю ,а за что меня в ЧС, Я НИ КОМУ НЕ ГРУБЛЮ ,А ЕСЛИ РЕЗКО СКАЗАЛА . Прошу не обижаться .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да ладно, ничего страшного, буду теперь Моцартом.

Галина

Не нравится ,не меняй . Прости пожалуйста .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да ничего страшного)

Галина

ладно, поняла .

Алёна Легина

"И вообще что вы испытываете в данный момент, какая у вас реакция?(:" - неужели я не одна такая?!! Да, поднимается. Добавили в ЧС - значит аргументы-то кончились, сказать-то нечего, АГАААА!!!! Значит я права!!! Вот как-то так 😁

Da
Danya.mudrak.98

Меня в чс кидали только по шутке, высказывали своё мнение, но до чс не доходило. Вообще считаю чс глупой темкой. Испытываю сейчас удовлетворение максимальное, я очень рад и люблю жизнь

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Есть больные люди, которых кидать в чс необходимость, к сожалению.

Naemnik

Меня не кидают в ч/с или просто я об этом не знаю, обычно я сам кидаю, но таких человек 12 всего

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Скорее ты об этом просто не знаешь. У меня 1...но это уж совсем отбитый извращенец.

Наталия Пляскина

Неприятно конечно.....но значит это не друг,не товарищ,а так как пустое место.....ноль!!!

Людмила Ульяновская

А меня кидают?Посмотреть надо.Я никого не обижаю.просто общаться перестаю

Просто Зайка))

Недоумение...я обычно людей не оскарбляю) а минут через 15 , мне все равно))

Уральская Рябинушка

Да пусть кидают. Зато воздух вокруг меня становится чище без них😁

Лариса

да, как-то не задумывалась...наверно, спасибо, что они есть...😁

Мирумир

я всегда удивляюсь)
думаю... ну, гнидяра, ты ж первый начал)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так наплевать, что оповещают что добавляют тебя в ЧС) Я же добавляю только по настоящему псих. больных. У которых кукушка поехала.

Мирумир

а так хочется всех выпустить)))

Мирумир

из ЧС

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да не...там же отбитые на голову сидят

Валентина Мезрина

Без особых эмоций: занес в ЧС- значит не мой человек

Тамара Новикова

Совершенно все равно,даже не заморачиваюсь

Тамара Новикова

А они и работают больше,хоть и за гроши

Елена

По фиг,если это не те,кто у меня в друзьях.

//
/Светозар /

Мне всем равно, я сам кидаю разных, молча)

Анжелика

А как узнать, что тебя добавили в ЧС?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Почти что никак)) Когда диалог закрыт...это значит ты в чс...Когда переходишь в личку, а написать не можешь

Анжелика

Аааа...да и пофиг тогда, я в личке и не общаюсь )

Чаликушу

никакой радости от этого чс

Му
Мусечка

Мне фиолетово , детство это)

Инна Дмитрук

Добрый вечер. Что такое ЧС?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Доброе утро, Чёрный спискок

Olga Safronova

Не беру дурного в голову.

Чеширский Кот

Я об этом даже и незнаю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Тоже самое...иногда просто говорят, что в ЧС добавили х)