Жа
Жан

Врачу выгодно, когда вы болеете. Юристу хорошо, когда вы попали в беду. Полиция довольна, если вы оказались преступником. Автослесарь радуется, когда ваша машина сломалась. И лишь вор желает вам беспечности и благополучия?

Ответы
Фило Софочка

в нашей школе одной осенью без конца били стёкла,не могли поймать злоумышленников,видимо это делали стекольщики

Жа
Жан

Во всяком случае, им это было выгодно. )))

Эсмеральда Мыскова

Это очень точно. Миром правят деньги и многие с удовольствием за них продают свою совесть.

Волшебная На Всю Голову

вор зашел ко мне и оставил записку..оставляю тебе все,что было у меня в карманах..

Жа
Жан

😀

Константин Сураегин

Звезда..............ты дееее пропала ????????? Как там насчет замужества ????????????????????????????????????????????????

Волшебная На Всю Голову

вот торопыга..)

Константин Сураегин

неттт упертый скажи что тебе не нравится )))

Волшебная На Всю Голову

качество неплохое,но торопливость есть..)

Танѩ

Конечно)но для чего...чтобы украсть ))а стало быть БЛАГОПОЛУЧИЯ он желает себе)

Жа
Жан

Конечно.

Танѩ

Вот))так что и он не в кассу)

Светлана Филюкова

ДА, ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ РАДУЕТСЯ НАШЕМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ,🙂 👋

Таирия

нееет! им всем выгодно, чтобы у меня деньги были. А иначе что им с меня взять))

Жа
Жан

😀

Рая Люба

и чтоб подольше на работе засиделся, квартиру преспокойно ограбить😃

Жа
Жан

Было бы что грабить, а возможность найдется.

Акмарал Пешекова

потому что нужно своровать у обеспеченного человека, с нищего что брать

Жа
Жан

Да.

Любовь Лушникова

Вот уж парадокс. А мать желает своим деткам здоровья. счастья и ....

Жа
Жан

☺️

Валентина Кусова

А красть у меня и нет ничего Вот поэтому с ним можно и поладить.

🇷🇺Anna😊

а сантехники и ЖЭУ не хотят работать, а хотят только денег.

Мирумир

кда читаю про юриста и полицию - пылаю благородным гневом

Жа
Жан

😀

Th
Theodore

Профессия вора отмирает, наличные только у бабушек.

Светлана Агламазова

вор ничего не желает.кроме как хапнуть и соскочить

Жа
Жан

Так ведь надо, чтобы было у кого. )))

Светлана Агламазова

было ,что красть?

Жа
Жан

Да.

Светлана Агламазова

ни тебе,ни мне внимание воров не грозит.ибо нищета голожопая)

Жа
Жан

😀 Меня они одно время финансировали.

Светлана Агламазова

тсс.дальше ни слова))

Жа
Жан

🍒

~L
~Eva Lansca~

Ну хоть кто - то беспокоится о моём благополучии !!!

Жа
Жан

🙂

Светлана Рыбалкина

как сказал Жеглов-вор должен сидеть в тюрьме

Жа
Жан

Но сидит в Кремле. )))

Светлана Рыбалкина

это хороший вор

Жа
Жан

😀

Ирина Колосова (Кравченко)

И кто же здесь добрый, я Вас спрашиваю?

Жа
Жан

А вопросом на вопрос отвечать невежливо. )))

Ирина Колосова (Кравченко)

Прошу прощения!!! Все персонажи беспокоятся каждый о собственной выгоде... И никто не беспокоится о тебе...

Жа
Жан

Такова жизнь.

Людмила Чайковская

ему вы нужны беапечны и багополучны...

Жа
Жан

Да.

Марина *****

Не беспечности, а обеспеченности))

Жа
Жан

Беспечности. Ему она нужна, чтобы обокрасть.

Марина *****

Тогда ему нечего будет красть))

Жа
Жан

У благополучных всегда есть что красть.

Марина *****

А у беспечных благополучия не бывает

Жа
Жан

Еще как бывает.

Марина *****

)))

Nataly Golikova

👍😆👍👍👍🌹