Дмитрий Беспалов

Внешний Мир человека проекция его внутреннего Мира?)

Ответы
Ѻлегъ

да, этот мир находится в нашем подсознании, и наше подсознание является нашей глубинной структурой, отображающей те аспекты нашей личности, которые мы сознательно не улавливаем. мы видим не реальные вещи, просто мы их так идентифицируем. все окружающие нас люди выглядят не так, как мы их видим. по большому счету мы состоим только из информации и потоков энергии. это одна большая иллюзия. каждый человек живет в своей психической реальности, и что он этой реальности покажет своей жизнью, то он и увидит.

Дмитрий Беспалов

А что должен показать своей реальностью человек?

Ѻлегъ

Дима, это вопрос выбора

Дмитрий Беспалов

Согласен!

Ckorpc

Внешний мир человека это как Мир он не спрашивает каким ему быть Как судьба ляжет - ударит или вознаградит зависит в большей мере не от нас Люди же маленькие шестеренки большого механизма который зачем то кто то запустил на этой планете Бог не бог Может НЛО кто его знает Обычно человек проецирует свой внутренний мир на окружающих его людях в зависимости от характера темпераметра и предпочтений В первую очередь это его душа Её не материализовать но можно поделится другими способами

Наталья Шерстобитова

Нет. Иной бомж интеллегентнее и грамотнее, чем пафосный лощеный депутат или богатенький сынок-мажор...

Ро
Розочка

конечно ..но по крайней мере его часть...которую хотят показать миру..

Тося Странная

иногда и нет)) если мир пуст.. он может быть и красив))

Дмитрий Беспалов

Пустота это круто!!!

Ддд

К сожалению нет.... А может к счастью... 😳

.... Реус

Если жить в оранжерейных условиях.

Дмитрий Беспалов

Это как?)

.... Реус

Это в оранжерейных условиях.

Realistka

да, внешность отражает сущность.

Ос
Ося

Если человек осознает то да

*C
*** Celebrity

А что. Вполне реально..

Фекла Ивановна

Чей то?)))

Дмитрий Беспалов

Интегрально)))

Фекла Ивановна

А если промежуток бесконечен)) да ещё и не определен)

Дмитрий Беспалов

Тогда дим стремиться к нулю)

Фекла Ивановна

Вот сюрприз так сюрприз))