Виталий Березин

Кто поймет значение этих слов?Светка,тамарка,кругаль,решка,баян,вокзал,локалка.

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Виталий Березин

а при чем тут это?

Сергей Титов

тот кто служил по ту сторону колючей проволоки

Виталий Березин

верно,отдых в гаграх

Glazkov.dmitrii78

решка решотка баян шпритц не помню остальные

Виталий Березин

решка-решетка,баян-наружная более укрепленная решетка,телега-шприц

Glazkov.dmitrii78

наружняя робот на сколько я знаю ,а остальные что значат ?

Светлана Бешекерскене

2 девчонки гулянка с баяном у вокзала и пивко

Светлана Смирнова

Словарь - Большой словарь русских поговорок

Виталий Березин

не верно))

Татиана М.

главное, чтобы Вы сами были в курсе ))

Виталий Березин

да я то вкурсе,вы ответьте

Татиана М.

понятия не имею ))

Алексей Коняшкин

огласите весь список пожалуйста...)))

Виталий Березин

весь список я писать заебусь,а потом еще и расшифровать попросят)))

Алексей Коняшкин

точно точно...)))они такие...))

Людмила Чудак

Светка и Тамарка поспорили..)

Kalizhan Ospanov

споортсмеен 😄

Виталий Березин

спортсмен не поймет

Kalizhan Ospanov

романтик

Марина Станишић

nea ! neponjala!

Виталий Березин

гадаем дальше