Сергей Дж.

Почему напрасные слова-виньетка ложной сути?

Ответы
Дарящая Свет

Признается парень в любви,говорит красивые слова(а это всего лишь красивая рамка для его лживых слов,ложной сути его признаний,ведь он не любит её а видит лишь финансовую пользу от брака...говорит он много и долго,но если девушка умна,то она понимает,что это напрасные слова и они только красиво обрамляют их ложную суть!!!!

Дарящая Свет

не знаю пока,если тетка приедут махну с ними в новосибирск

Сергей Дж.

Здорево.В гости?Они в городе живут?В Болгарии продали?На машине?

Дарящая Свет

да они обе квартиры продали в болгарии и построили себе двухэтажный дом на берегу обского моря,я ещё у них там не была,хочется посмотреть

Сергей Дж.

Тогда прекрасно будет.Хотя лучше летом конечно

Дарящая Свет

летом огород...надолго его бросать нельзя

Тамара Са

Лариса Рубальская сравнила красивые слова, маскирующие обман, с красивой рамочкой, виньеткой, делающей привлекательной плохую картинку....

Сергей Дж.

Ясно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Напрасные слова я выдохну устало. Уже погас очаг. Ты новый не зажгла. Напрасные слова виньетка ложной сути. Напрасные слова нетрудно говорю

Сергей Дж.

Да

Wszystko Jedno

нь виньетка это же украшение в виде узора Следовательно слова которые НАПРАСНЫ-лишник и не суть а просто приукрашены узорчато🤷‍♀️

Сергей Дж.

Спасибо

Wszystko Jedno

Ну это просто мое мнение на остатках некогда полученных поверхн🤝🤷‍♀️остных знаний А так может я не совсем права гуглить надо а я не умею

Лена Вологжина

Обычно в дамских альбомчиках писали пустые маленькие стишки и украшали виньетками. Наверное, пустые эти слова, ложные.

Сергей Дж.

Ясно

Мила

Когда много слов, то суть остаётся за кадром. Но и когда их мало, человек может не понять, что собственно от него хотят.

Сергей Дж.

прекрасное пояснение!

Мила

🖼

Ла
Лара

Это красивые слова, маскирующие обман, с красивой рамочкой, виньеткой, делающей привлекательной плохую картинку.

Сергей Дж.

Хорошо

Ирина Власова

Напрасные слова нетрудно говорю. Напрасные слова, уж вы не обессудьте. Напрасные слова, я скоро догорю.

Сергей Дж.

Ну вот

Ирина Власова

Таки да.

Татьяна

Слова не Малинина. Что написали, то и спел. Тоже эта строчка моё внимание привлекала когда- то.. .😃

Сергей Дж.

Понял

Нина Стeпаненко

есть люди богаты напрасными словами ... не пойму зачем это все ... встречала таких и так заметно

Сергей Дж.

Да

Нина Стeпаненко

это люди бесконечны ...от таких подальше

Сергей Дж.

Точно

Валентина Мезрина

Сыпать бисером ненужных бессмысленных слов может только человек бездушный, лицемерный

Ксана

За период 6 месяцев почти 2000 просмотров и только 100 человек поняли смысл вопроса..)))

Сергей Дж.

Считай,что он уже извергается

Ксана

Считаю всегда хорошо!Отличница!))

Сергей Дж.

Отличницу я люблю.Значит одна будешь,без меня на море?

Ксана

Отличницы-на вес золота в нашей реальности...Можно сказать, нарасхват!

Сергей Дж.

Ну чтож

Анжела Никулина

Потому что по поступкам судят о человеке, а не по красивым словам и обещаниям.

Сергей Дж.

Да

Людмила Давыдова

не вырывайте слова из песни................они неотрывны от остального текста

Сергей С

Заблуждался, заблуждался и вот пожалуйста, ещё и заговорил об этом.

Сергей Дж.

ага)))

Сергей С

Уверовал на столько, что решил поделиться с миром своими догадками.))

Виктор Ш

Есть ложная суть, её маскируют (обрамляют) правильными словами!

Сергей Дж.

Аа

Леди

Витиеватые слова чаще всего бывает ложными, завуалированными.

Сергей Дж.

Мда

Людмила Иволга

А потому и напрасные!Ваш вопрос - словоблудие по сути.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому, что слово не воробей, вылетит - не поймаешь.

Калиниченко Игорь

Красиво сказано))) а песня классная люблю ее петь)

Сергей Дж.

Баритоном?

Калиниченко Игорь

Да. В верхние басы там не нужно выходить.