Лина

Достала шоколадку, отломила и в инете сразу все рекламы стали о шоколаде...ОН меня видит?😳

Ответы
Олег Глужецкий

А почему нет?Особенно если с плохо защищенного ноута "сидеть".Ну или со смартфона с фронтальной камерой(особенно айфона).Приватность в инете в наше время без соотвествующей защиты несколько эфемерна! ))

Вячеслав

А я не знал что такое кандибобер))) Набираю, значит, в яндексе это слово. На следующий день...))) Открываю яндекс и вижу: сплошь реклама кандебоберов. ...Склад кандебоберов в Москве...))) Самовывоз..

Валер Валерыч

Да. И слышит. сам удивился однажды, не смотря на 10-ти летний опыт системного администрирования. Можно выключить эти функции кстати.

Лина

как? у меня тут нет камер...просто монитор

Валер Валерыч

случавность значит. )) А вообще по умолчанию ваш ноутбук смотрит и слушает постоянно.

Петр

Скорее всего. Я только подумал, чем кур кормить, они тут же завалили меня зернодробилками и овощерезками... Выбирай на вкус.

Алексей Прибылов

да. камеру отключи. доступ сайту открыт к камере, она втихую работает и передаёт в сеть. трафик улетает много? проверь.

Вадим Русских

Всё, что Вы купили в магазине- уже в Вашем "досье".Деньги прошли через банк.Впрочем, даже если расплатитесь наличными...

Лариса Морозова

Как то и телефон прослушивает. Сказала сестре что суставы болят, тут же завалили рекламой средств для суставов

Лина

😞

Лариса Морозова

Ничто не скроешь

Багдат Избасаров

Да , можете обсудить тему билетов лекарств ...все что хотите и реклама не задержаться это я проверял сам ...

Николай Гаев

конечно видят (я однажды решил записать ссылку только начал меня сразу отключили от сайта на две недели )

Галина Рудновская

Сколько надо сделать разломов в квадратной шоколадке из девяти долек, чтобы каждая была отдельно?

Лина

я могу за 6 всю разломить

Галина Рудновская

Нет. не разломите.Расскажите. как.

Алексей Генералов

Они. Камера есть. Они могут по ней за тобой наблюдать, даже года ты думаешь, что камера выключена.

Люда Скиба

Каждый день рекламу вижу- это очень помогло. памперсом покрою крышу- будет сухо и тепло........

Лина

)))

Авраам Чулпанхаматов

Блин... Зачем я соседке позвонил, теперь все девушки города желают со мной познакомиться...

Kenrom Kenrom

капец 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Лина

😳

Лина

🐛

(◆_◆)

Большой Брат бдит за всеми, но видать, ты ему пондравилась-жди замысловатый подкат.)))

Сергей Мозговой

Противный, я вот чихнул только что, в ответ он ссылку на покупку Антигриппина выдал.

Лина

😂

Ворон

Конечно. И даже если выключишь, все равно, утюг или пылесос подслушивать будут. 😃

Se
Sergeo

🖼

Se
Sergeo

а если он в отпуске где-то далеко
как он проверит что все работают)

Лина

так заместителей полно...вот ещё в отпуске об этом думать)

Se
Sergeo

а заместителей тоже надо проверять))

Лина

да прям...не усугубляйте)

Se
Sergeo

а как божественный возглас по телефону - я всё вижу

Евгений А.

Он улавливает паузы, отмечая, на каких контекстах человек задерживает внимание.

Наташа ...( Ноябрьск)

конечно ..подглядывает ...в двери скважину ваткой заткни ...😅 😁 😇 🤓