Елена

Господа школьники и студенты! Хочу сказать вам: ахаххахахахахахахахахахахаааааа

Ответы
Fuad

а зачем тут хахаха. выгляните в окно и кричите на всю катушку ахахахахахахах, и через пол часа окажетесь в психушке, где еще долго сможете продолжать, ахахаххахахахахахаххахахахахаххахаххахахахахахаахахахаххахахахахахаххахахаха

Ленивый Тролль

Столько форумов опустело когда диванные политики наконец-то пошли в школу

Василий Поляков

Вы бы еще добавили: вешайтесь, салабоны! для большего драматизма....

Елена

Хахахаха ! Добавлю!

Абдуллах

да ничего мы тоже когда то скажем ахахахахаххахах

Елена

Конечно! Удачи!

Абдуллах

спасибо и вам тоже

Женя Андреев

И поцелуй хухухухухухухухухухухухуухухуху...

Lego

Это что моральное оскорбление или что?

Елена

Нет! Это вопль счастья , что я отмучилась! Мои дети закончили свою ужасную академию, а внука решили отправить в школу только на следующий год!

Lego

🙂

ас
александр сасыкин

до сесии у тебя 3 мес. тогда и похохочем

Константин Кашкин

да вы просто маньячка Елена!

Елена

Я страшная женщина , Вы правы....

Константин Кашкин

я люблю опасности!

Елена

Да Вы авантюрист!

Константин Кашкин

ну, наверное каждый мужчина где то авантюрист

Елена

Да.... вы правы

Евгений Локостов

свои двойки вспомнила?

Елена

Двойки детей и их учебу! 8 лет в медакадемии....

Евгений Локостов

тогда три ха ха

Елена

Дааа

Иса Джи

учительница-ганибал?

Елена

Никогда не была учителем

Иса Джи

может-ганибалом?

Елена

Не

Елена

Вы мне льстите! Я не великий полководец!

Иса Джи

тогда..пожелаем.тем,кто-учится-веселиться.и-отрываться.по.полной))

Владимир Асиновский

плохая зависть

Елена

Я радуюсь последний год((((( на следующий внук в школу пойдет и опять начнется......

Олим Шарипов

Чё курим?

Елена

Тоже хотите?

Олим Шарипов

😄 Легко!