П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы переняли какие нибудь привычки или слова из кинофильмов?

Ответы
Елена Лисовская

Естесственно. Некоторые фразы прочно засели в обиходной речи . Например , о кей , гугл. ( ну это понятно , откуда). или " Семен Семеныч!!!!" ( Бриллиан. рука), Почем опиум для народа( 12 стульев), "Счастливый вы наш (Гараж)

Танюша Семенова

Я частенько,когда куда-нибудь захожу,спрашиваю:"А чё это вы тут делаете?Кино-то уже кончилось!"А ещё иногда говорю:"Я тебя потом поцелую!........Если захочешь!"😉

Солоха

Привет! ты что то совсем перестал со мной разговаривать... Ну иногда говорю фразочками, типа дитям цветы, бабе мороженное, ну и морда у тебя, Шарапов... ипр...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня тоже завал

Солоха

завал по хорошему???? Ты же вроде грустный был одно время

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Было дело. Да и по хорошему и не только. По всякому. Больше по хорошему конечно.

Солоха

Вот...все налаживается жо...)))

Camal Haciyev

Все хорошее не зазорно принимать, может даже и нужно! Главное дурного ничего не принимать. хотя сейчас это модно и отрицательно влияет на общество

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо. Согласен с вами. Хотя не во всём. Модно это было всегда

Camal Haciyev

Каждый принимает свою порцию - по уровню воспитания и мировозрения

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вот здесь согласен на все 💯

Галина Азадалиева

Я подумаю об этом завтра. Ну и рожа у тебя Шарапов. Тебя посодють, а ты не воруй. Спортсменка, комсомолка..... Птичку жалко. ....навскидку

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Доброе утро. 😀

Галина Азадалиева

Привет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет привет

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

ЕСть такие слова, которые долго остаются в памяти, . . из фильма Великолепный век - За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да уж. Фраза на все времена

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Даже спустя более 500 лет эти слова, сказанные Хюррем султан остались в истории

Мироша Овт

"Ёшкин кот"(любовь и голуби), "в каждом человеке заложена программа самоуничтожения"(терминатор). Первое что вспомнила.

Лена Семенюк

кто сказал,что нужно бросить песни на войне? после боя сердце просит музыки вдвойне.... ну и рожа у тебя,Шарапов....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В бой идут одни старики. Место встречи изменить нельзя

Лена Семенюк

конечно. есть еще служебный роман-там таких любимых фраз очень много....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И не только там

Лена Семенюк

конечно,не только. просто это мой самый любимый фильм

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понимаю. Фильм прекрасный

Лена Семенюк

а ваш какой самый самый.... фильм?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня нет такого

Аnna

Запомни Фима....презерватив - это разовое средство контрацепции..а гандон- это черта характера..она навсегда

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄 откуда это?

Аnna

Ликвидация сериал...там море выражений вошедших уже в жизнь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Блин классный фильм. А этого не помню. А привычки или жесты может быть

Аnna

Больше выражени

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно

Валерий Чикало

Да, есть такое....Ну , например, фраза : "Если человек идиот - то это надолго" - часто повторяю..............

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 актуальненько

Ольга Ширяева

По сути - нет, но бывают обстоятельства, когда что - то всплывает и цитируешь к месту, по ситуации.

Ольга Ширяева

"Эту глупость" воплотила в жизнь моя мама, чьё обучение музыке прервалось бегством учительницы, чей муж был назван врагом народа.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Уууу. Тогда многим судьбы поломали

Ольга Ширяева

Не будем о грустном. Спасибо ВАМ за общение и всего ВАМ доброго!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И вам спасибо. Спокойного сна

Ольга Ширяева

И ВАМ того же.

Риточка

да каскад))))))))))))))))) Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети, За Державу обидно, Ы, .........

На
Наталья

"обрыбишься", "чайку пошвыркать" "редиской" обзываюсь... да много чего, сразу все не припомнишь

Анна Атамашко

Канеш, иногда одна цитата заменяет целый монолог. как бы до Эллочки-людоедки не скатиться(

Снежана

о, да! Мне очень нравится иногда говорить "Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀а откуда это???

Снежана

из мультика про Машу и медведя

Снежана

многодетный папа не см отрел с детками этот мульт?)(

Снежана

а спрашиваете....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

вот этого не помню

Жанат Ахметова

Переняла с фильма "Любовь и голуби".Своей подруге говорю все время"Сучка крашенааа"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не обижается?

Жанат Ахметова

Нет ,отвечает:"Это мой натуральный цвет"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здорово😀

Просто Человек

Наши люди в булочную на такси не ездчт. Только на машинах от предприятий. Дешевле...

Просто Человек

А тож.... И это правда.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Красиво жить не запрещено

Просто Человек

А жить КРАСИВО..... ВОТ ЭТО КЛАСС!!!

*********

Конечно. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке еще не известно.

Александр Нечипорук

да.Ты портишь Нестору Петровичу картину успеваемости.(Большая перемена)

Елена Барышова

Муля не нервируй, тебе посодют а ты не воруй, не виноватая он сам пришел,

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄✌🏻 наши люди в булошную на такси не ездят

Елена Барышова

Управдом друг человека