Наталья Кузьмичева

Уважаемые товарищи потомки! Роясь в сегодняшнем окаменевшем дерьме,наших дней изучая потёмки,вы,возможно,спросите и обо мне....??

Ответы
Александр Кочубеев

Ошибка в цитате! Кстати, Вы забыли указать имя автора. Нехорошо!

Наталья Кузьмичева

Я не забыла: вопрос подразумевает ответ(автор и название произведения) Хотелось бы уточнить ошибку в цитате.

Александр Кочубеев

Маяковский не приукрашивал. Говно он так и называл - "говно"! 🙂

Наталья Кузьмичева

Вы просто давно не перечитывали эту поэму.

Александр Кочубеев

Маяковский что-то изменил в поэме? 🙂

Наталья Кузьмичева

У меня старое издание.

Александр Кочубеев

И у меня не новое.

Анатолий Ашихмин

Не надо поэта вводить в краску=)))

Наталья Кузьмичева

Поясните.пожалуйста.)

Анатолий Ашихмин

Жалкий плагиат=))) 😄

Наталья Кузьмичева

Додо,это ВОПРОС для Вас. Кто автор и какое произведение,иначе - для чего в конце цитаты стоит ЗНАК ВОПРОСА???)

Миша Куранов

сПРАШИВАЕМ

Миша Куранов

Лемочка! у тебя что настроения нет! Давай поговорим

Наталья Кузьмичева

Давай.Я тебе напомню,что эти слова из поэмы Маяковского "Во весь голос"))

Миша Куранов

нАПОМНИ

Sany Likov

а вы кто?