Алексей Ионин

ты тоже в детстве думал, что из каждого черного щенка с коричневыми бровями вырастит овчарка ?

Ответы
Ел
Елена

у меня даже была такая ....овчарка....настоящая наверное мимо пробегала,когда ее делали

Ел
Елена

честно...не разбирались...и кошка моя была взята как котик....а вот теперь легко опознаю...на котятах научилась...

Алексей Ионин

у меня у сестры кошка... они ее все котом обзывали... а я говорю 3х цветных котов не бывает.... потом всетаки удостоверились... долго смеялись...

Ел
Елена

вот и я так ...дочка притащила..смотри вот яички...да вроде ...так и не выросли

Алексей Ионин

поржал ... !

Ел
Елена

))))

Realistka

я не различала породы, я маленькая любила всех собак, а больше всех своего Бобика.

Лучезара Фотоновна

У меня в детстве овчарки были, так что я "породу" с детства за версту чуяла ))

Расима Сафарова

я в детстве думала, что они вообще не вырастают и всегда такими остаются

Счастливая

Я в детстве о собаках не думала...Меня дворняга Тузик устраивал...)))

Алексей Ионин

(◕‿-)

Василий Дергунов

Нет. У меня были две книжки по служебному собаководству.)))

Ирина Ганжа

Я , вообще-то, в детстве не задумывалась над этим

Алексей Ионин

(◕‿-)

Лорка ...

НЕТ ,, Я НЕ ДУМАЛА ПРО СОБАК,, У МЕНЯ РЫБКИ БЫЛИ ,,,

Алексей Ионин

(◕‿-)

Солоха

нет...в детстве была равнодушна к собакам

Сергей Золотарев

я о такой хуйне даже не заморачевался

М N N

неа, меня этот вопрос не волновал))))

Алексей Ионин

(◕‿-)

Воин Зоны Отчуждения

нет у меня дворняг ни когда не было

!!
!!!!!

в породах не разбираюсь простите

Алексей Ионин

(◕‿-)

Фавзия Андреевна Ибрагимова

Алексей, нет, почему-то не думала

Сергей Юргелис

незнаю не оброщал внемание:))

Алексей Ионин

(◕‿-)

Сергей Юргелис

крут:))

Алексей Ионин

да ну...

Ekaterina

я в детстве про это не думала

Руфина Заинуллина

Было такое.детские мечты....

Аф
Афродита

я с детства не люблю собак

Алексей Ионин

(◕‿-)

Татьяна Архипова

Нет, у меня была овчарка...

Алексей Ионин

и у меня... и не одна...

Татьяна Архипова

У меня тоже две, мать и дочь...

Алексей Ионин

а у меня разные и много..

Татьяна Архипова

Мне и этих было много, в квартире их держать сложно... Теперь только кот...

Алексей Ионин

(◕‿-) у меня восточник, азиаты, москвич в разные периоды времени

Татьяна Архипова

А сейчас кто-то есть?

Ва
Василиса

нет, собаки не моя стихия