Охотник На Солнечных Зайчиков

Люди, что можно подумать? Если с девушкой долго общаетесь (не менее трех лет) постоянно ссоры, конфликты, ладить и нормально разговаривать получалось не часто, но почему-то мирились и продолжали и продолжали общаться. Что мне о ней думать?

–1
Ответы
Ma
Marlen

У вас просто привычка друг к другу и всё, так что в вас обоих дело, а не только в ней , просто вам надо прекратить общение ибо вы разные совсем.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот у меня был конфликт с девушкой ровно три года,полноценных после чего она вышла за МЕНЯ замуж и была СЧАСТЛИВОЙ всю Вечность....

Екатерина Емелина

Некоторые так всю жизнь живут. И когда один из них уходит, второй места себе найти не может от тоски по ней(нему).

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не думаю, что это та ситуация

Екатерина Емелина

🤷‍♀️🤔 Не знаю.

Майя Петрова

Если Вас устраивает такое общение - то и ладно. Если всё же напрягает - ищите другую девушку...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Под девушкой я имел ввиду общее понятие, а не статус, в смысле она мне не девушка

🇷🇺Anna😊

Ой, у неё в родительском доме что-то не так. Оставьте её к чертям, ей никогда не угодить.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Что вы имеете в виду, что в родительском доме что-то не так?

🇷🇺Anna😊

Точно так же - с конфликтами, с раздорами она общается дома, со своими родителями. Как привыкла с детства, так и с мужчиной общается. И что тут может быть не понятно?!

Lady Winter 🇷🇺

Подумайте лучше о себе)) кавалер вы так себе, если нервы мотаете человеку.

Сергей Ерохин

за 3 года это общение дало тебе какое то внутреннее развитие?..

Охотник На Солнечных Зайчиков

Скорее понимание каких-то вещей

Сергей Ерохин

значит вы всё равно до сих пор чему то учите друг друга в этой "болевой связи"...

Кот Кот

Весь вопрос в том кто конфликты начинает этим всё сказано

Комета

А о себе что подумаете? В ссоре участвуют двое:)🤭😉

Охотник На Солнечных Зайчиков

Я знаю, спасибо

Алексей Генералов

О ней?! Может лучше о себе подумать, время-то бежит.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Да бежит, к сожалению

Mihail Ozur

Вообще -то о себе подумать не грех. Зачем тебе это?

Елена

Оно Вам надо такое житие? Жить как на вулкане?((

Елена

А надо знать!) Поберегите нервы!)))

An
Anyuta

Просто разные люди с разным пониманием вещей

^^
^_^катюфффка ^_^

Это настоящая любовь значит и она тебя любит

Охотник На Солнечных Зайчиков

Неа, я тоже так думал, оказалось нет😔

Волга

Сделайте друг другу приятное- расстаньтесь

Охотник На Солнечных Зайчиков

Она мне не девушка, я имел ввиду общее понятие.

Просто Прохожая

Никуда не денешься" Это твое наказание.😂

Просто Прохожая

Смирись.))))

Милош Йованович

О себе подумай.Второй жизни не будет.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Спасибо, постараюсь

Охотник На Солнечных Зайчиков

Спасибо, взаимно

Ал
Алекс

Брось её и забудь, толку не будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

притираетесь характерами👍

Охотник На Солнечных Зайчиков

Понятно, спасибо.

Антонио Гареев

А тебе нужен этот геморой?