Последний Из .......

Верно ли говорят, что целовать курящую женщину, все равно, что лизать пепельницу???

Ответы
Николай (?)

Не сравнить этого нормальным людям, нормальная женщина умеет убрать посторонние запахи...., а нормальный мужик не по целует пепельницу, просто мужики не любят когда женщины курят, и ей ещё рожать а наукой много что доказано вот все и началось.....:)))

Евгений Жигульский

Я не стану лизать пепельницу. А вот курящую женщину поцелую запросто. Кто не согласен, тот пусть не целует курящих. Целовальщики найдутся. Хотя, конечно, лучге женщинам не курить. Как и мужчинам, в принципе. Сам не курю.

Клара Шевченко

а еще у курящих женщин просмоленные желтые зубы..рак губы и легких..а еще трясется и уши в трубочку..когда папироски закончились..сушняк и прочая гадость..красавицааа))) хоть целуйте..хоть облизывайте, если нравится))

Анастасия Савченко

Ну, как тут уже было сказано, если любишь, то и курящую будешь целовать с удовольствием. Однако, в принципе это утверждение верно. Относительно мужчин курящих тоже - все равно, что пепельницу облизывать 😣

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

хоть один бы вылизал пепельницу...понты все это...а с мужиком целоваться с усатым?или с пьяным???с чем сравнить??нет..мужчина должен быть гладко выбрит)))и слегка пахнуть коньячком))а не водярой и пивасом!!!

Последний Из .......

Василиса! согласен на 146%!!!))) вам тяжелее... пусть в вашем домашнем баре не переводится коньяк!!!)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

пусть у меня будет редко пьющий..вот так то!!!

Последний Из .......

как правило, коньяк пьют прилично зарабатывающие и редкопьющие...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ты думаешь?ну а если купить этот дорогой и хороший?это же не проблема и не каждый вечер...

Серж Яковлев

...я слышал, что говорят, так о мужчинах, а женщина, ей можно всё, быть статуэткой Галатеи, хрустальной пепельницей ну, и чтож, она и пукает, как божий дар, не то, что мы, дремавши на конюшне...)

Bella_Shagabayev

Не целовала,но когда идёт ужасный запах со рта при дыхании после курения,это ужасно!Можно представить тогда,что чувствует мужчина при поцелуе.Особенно,если он не курящий.

Последний Из .......

им руководит головка же...)))

Екатерина Дулькина

))) я сама сейчас курю, но когда не курила... это было ужасно!!!!!!! и да, правда!!!!! я думаю, что оба партнера должны либо курить либо нет! хотя, конечно лучше не курить никому!!!))))

Ольга Микуленко

вероятно да. Сегодня видела картину - парень встречает девушку. Он не курит. Она курит. Мне было даже смотреть неприятно, как он ее целовал в губы, а она держала сигарету.

Nina

Не знаю, не целовала - женщину, имею в виду. А с мужиками вроде ничего..., даже с курящими... Думаю, многим мужчинам не нравится, когда женщина курит, вот и придумали фразу..

Ви
Викуля

а кому в голову приходило лизать пепельницу? это во первых, а во вторых почти все мужчины курят и при этом целуются с женщинами))тут вопрос личных предпочтений

Последний Из .......

В наше время курят низшие слои населения. Я курящих даже не принимаю на работу!)))

Ви
Викуля

я никогда не курила и не буду, мне лично жалко свои легкие и сосуды

Людмила Антонова

Интересно, зачем автор фразы «Целоваться с курящей девушкой – всё равно, что лизать пепельницу» лизал пепельницу? Мир, дружба, жвачка – с тебя кольцо и тачка.

Людмила Никулина

Скажите мне,ну какой нормальный человек будет лизать пепельницу,даже ради эксперимента? Я буду целовать своего курящего мужчину уже потому,что он любимый....

Последний Из .......

апчехов

Людмила Никулина

Да хоть А.С.Пушкин с М.Ю.Лермонтовым!!!

У мужчин надо спросить. Вообще ужасный запах от некоторых курящих женщин. Я бы не советовала женщинам курить, стареют быстрее, но .....личное дело каждой

Al
Alexander

Мало приятного если думать об этом. Если девушка курит из за "нехватки рядом мужского плеча", то возможно, что это всего лишь способ привлечь внимание.

Просто Вишенка

опять?....Я не целую девушек курящих и пепельницы тоже не лижу.....что б объективной быть к происходящему, ну вот скажите, что я напишу???...Привет...

Последний Из .......

Привет Елена!))

Просто Вишенка

Семён, а Вы сами курите?

Последний Из .......

Бросил давно... без Вы можно?

Просто Вишенка

попробую....

Сергей Евтушенко

Вот блин .Век живи век учись.Не допер сравнить.А вообще наверно это как и многое другое дело вкуса..А со временем наверно будет шибко актуально

Александр Коробченко

Пустьтот, кто говорит, полижет что-нибудь более подходящее, - например седалище у соседа...Или, ещё лучше, смотается в Москву и у Жириновского...

Последний Из .......

ну ты и сказанул дядечка! 😄 седалище... 😄

Леона 唐倩

неверно,целовать женщину-это ее целовать.Если какой-то хрен назначит свое целование как курящую или не очень, то при чем здесь его целование?

Последний Из .......

Это сравнительный анализ же...

Леона 唐倩

Видите ли,Ваш вопрос имеет очень давнюю традицию.Вы пользуетесь готовым, я Вам отвечаю своим.Напрягитесь своим,чтобы им ответить на мое.

Последний Из .......

Этому вопросу на много более 100 лет, даже не вопрос, а утверждение апчехова...

Галина Гуза

Нет. Целовать курящую женщину, всё равно, что целовать курящего мужчину, а вот целовать курящего мужчину, всё равно, что лизать пепельницу... 😉