Викторович Виктор

Куда исчезли бомжи, уже много лет их не видно, разбогатели и поднялись?

Ответы
Красивая... Жуть

В рамках городской перестройки проводятся программы социальной помощи и реабилитации, которые позволяют бездомным людям вернуться к нормальной жизни. Эти программы включают в себя предоставление временного или постоянного жилья, медицинскую помощь, психологическую поддержку, профессиональное обучение и помощь в трудоустройстве. Большинство из них также предоставляют возможность для социальной адаптации.

Роберт

Тольятти. Только весной наблюдал одного каждый день на остановке. Он спал целыми днями на холоде. Мне казалось, что он умирает. Вызвал полицию. Через 2 дня его там не стало. Потом он ( кажется он ) появился , ожил , проехался до центра , и больше я его не видел. А попрошайки пропали все, это точно.

Викторович Виктор

В Москве только профессиональные попрошайки.

Георгий Ламбоцкий

повымерли. хотя у нас хватает. видимо, в благополучной локации обитаете. если часто передвигаться на пригородных электричках и бывать на вокзалах, встретить вполне реально

Георгий Ламбоцкий

не там бываете. в метро и электричках часто замечаю

Викторович Виктор

Это бизнес цыган. Они их привозят и увозят оттуда

Георгий Ламбоцкий

многие явно сами по себе

Викторович Виктор

Нет. Я уж знаю и вижу всё. Во многих странах видел нищих, работая там. Профи вижу влет

Георгий Ламбоцкий

всего лишь фантазии. не все объекты маргинального бизнеса

Елена Корсикова

Переехали в Штаты. Там веселее. Разрешают прямо на улицах лежать, нюхать, пить и ничего не делать. Сан Франциско, например. Или Нью Йорк.

Елена Корсикова

А почему тогда за своих бомжей такие переживания? Ну исчезли, потому что устроили свою жизнь получше.😁

Викторович Виктор

Наши реально несчастные, им негде жить и нечего есть. Они скорее всего умерли. В сша им бесплатное мед обслуживание, а наших и в больницу не пустят.

Елена Корсикова

Ага. Мед обслуживание. Они случайно не из золотого миллиарда? Знаю от наших студентов которые там учились. Попал в больницу, никто не подойдет из врачей. Без оплаты.

Викторович Виктор

У них заботятся о малоимущих. Вам это не понять. Вы же смотрите пропаганду и хаваете это как мухи сами знаете что. У них бомжи потому бомжи, что они хотят так жить, им это нравится. У нас от безысходности. Теперь вы всё знаете о бомжах. Я прощаюсь с вами и желаю вам всего всего👋😁👋

Елена Корсикова

На посошок. Когда штаты убегали из Афганистана, к нам тоже прибежали больше 1000 беженцев. Но у нас нет никакой социальной программы по их обеспечению, поэтому через некоторое время они все таки свалили в Штаты. Вот и пусть их там кормят. Раз они затевают войны и отовсюду, по их милости, бегут беженцы, пусть их и содержат потом.😊👌Удачи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В пандемию их ликвидировали. Некоторые в разных районах ставили по 5 прививок, чтоб получить вознаграждение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взятку? Чтоб хорошую вкололи? Ту, что только евреям колят, как в анекдоте?)))

Викторович Виктор

Чтобы сделали вид что кололи. Я же берегу организм от всякой гадости😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И правильно! Нечего имунку разной гадостью убивать

Викторович Виктор

Знаю что некоторые уколовшиеся отошли в иные миры нашей Вселенной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, у нас тоже есть такие. Молодые совсем.

Ina Jin D Rin

Но-но-но, вы просто ничего не знаете, БОМЖ - это Богатый Образованный Молодой Жених 🤵🏽

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное ментов прижали и заставили бомжиков народу не показывать.

Уральская Рябинушка

В бизнес подались, собирают пивные банки, все разбогатели.

Викторович Виктор

Прекрасная страна, где бомжи богатеют

Уральская Рябинушка

Вот как бы добиться, шоб богатые обнищали.? Конфисковать имущество?

Капитанская Дочка

как нет?? А кто вопил, что Россия- страна нищих?🤣

Викторович Виктор

Нищих 50 млн

Капитанская Дочка

только их нет?😅

Эм
Эмма

Разве вы их не узнали в котлетах вашего города?

Карлсон З

К пиндосам уехали🤣

~L
~Eva Lansca~

Думаю , их собрали и за 101-ый километр вывезли

Sebastian Pereira

В Израиль сбежали, теперь оттуда гундосят

Романа

Наверное, их гоняет полиция. Прячутся.

Романа

Свежий случай: мужчину дети и жена выгнали из дома. Он без ног. Не совсем бомж - живёт в садовом домике. Мои знакомые пытаются ему помочь юридически и по-человечески. Пьёт конечно. Думаю, что подобные ситуации с потерей жилья самая распространённая причина.

Сергей Пастухов

Потеря это когда зонтик в трамвае забыл. Или карман дырявый.
Потеря жилья по моему это либо преступление, либо ... ну не знаю, бесчеловечность? Как так просто выгнать?.
Потерю жилья можно в общем представить. Много на слуху всякого.
А куда деваются?
Бродяжничество же социальное явление. Всегда было. Но вот когда больше, когда меньше. Это же мы вроде видим.

Викторович Виктор

У нас такой климат, что зимой видимо они вымирают

Сергей Пастухов

Или в тёплые края откочевывают.

Викторович Виктор

В эмираты😁

Ла
Лариса

Нуу... всё течёт, всё меняется..

Вечеслав Дмитриев

закопали со всем гуманизмом

Ir
Irа

Да, тоже не встречала🤷‍♀️

Alla Lala

Путиноиды их перестреляли

Ле
Легенда

Сделали помойный бизнес

Андрей

Они все в одном месте