На
Наталья

вопрос такой:у многих есть любовник и любовница.какие чувства испытывает мужчина по отношению к любовнице:влюблённость,повышенная потребность в сексе,т.к дома недостаточно или есть другая причина ходить налево?что касается женщин,у которых есть любовник,что толкает вас на это?

Ответы
Сергей Добрый

...у меня нет не тех не других, так , как я СВОБОДЕН..но есть умозаключения... почему мужчины ходят к любовницам.. там спокойнее. раз. Они там нужны, их ждут, балуют и т.д.. ну и секс, если кому повезёт..а дома обыденность, у многих, скандалы,придирки, на нервах и т.д... ну и встанет у него на такую жену? Вот и задумайтесь. Была бы дома здоровая атмосфера и то,что предлагают любовницы...зачем ему врать, переться куда то.... в общем женщины сами часто виноваты. ну и наоборот!

На
Наталья

с чужим человеком иногда легче говорить

Сергей Добрый

ну вот не тот случай.

На
Наталья

ну не буду тогда занудой.спасибо за мнение

Сергей Добрый

да я сам Король Зануд!) не за что.)

Николай

во первых -хороший левак лишь укрепляет брак -во вторых стереотип всех жен -что чего то нельзя -я например люблю минет -на стороне пожалуйста -и чего дома уговаривать ?

На
Наталья

да,выход из положегия

Николай

ну вот -теперь понятно -что толкает

На
Наталья

да,всякие прелести

Николай

пусть так будет

Грач Налбандян

Натали! Вы думаете вам ответят так, что все станет ясно? Сомневаюсь. Иные даже понять причины не могут, не то что реалий.

На
Наталья

но всё равно интересно узнать причины,может некоторым и доставляет удовольствие поделиться и высказаться

Грач Налбандян

Ну, удачи в столь сказочных повествованиях.

На
Наталья

спасибо

Алексей Моисеев

Любовнцы не имел. И не собираюсь. Жена была одна. Сейчас другая. Не искал женщину и в первом браке. И в другом

Алексей Моисеев

сыновьям ее в момент моего брака было 24 и 21

На
Наталья

всё равно,мужчин пугают чужие дети

Алексей Моисеев

опасаются. у меня было кроме отца три отчима

На
Наталья

так вы с опытом

Алексей Моисеев

это опыт скорее моей мамы

Валерий Ануфриев

Женщине, чтоб мужу отомстить или что то поиметь с любовника, а мужчинам надо много разнообразного секса

На
Наталья

много секса -это сколько?

Валерий Ануфриев

Каждый день и побольше. 😀

На
Наталья

учту

Yts - 62

Любовник или любовница, это в первую очередь, "Скорая помощь", в основном, для здоровья и для отдыха

На
Наталья

а чувства при этом присутствуют?

Yts - 62

А как же! Без чувств можно пойти к профессионалам, заплатить и получить свой "стакан воды".

На
Наталья

здорово,практично

Лена Глотова

Чтобы уйти от мужа, я позвонила своему другу, переспала с ним)) а потом сказала об этом мужу

Лена Глотова

Конечно))) она когда его отодвигает и вспоминает о себе, снова становиться богиней))

На
Наталья

какой вывод?

Лена Глотова

Все в меру)))

Лена Глотова

Радости и благополучия 🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Если мужик идёт налево, значит чего-то он недополучает дома...От добра добра не ищут...

На
Наталья

это факт

Androider(Андрей)

У меня нет.И быть не может, в смысле не хочу такого.Но разложить по полочкам могу 🙂

На
Наталья

замечательно,вы положительный герой

Ди Филосыч

возможно потребность в романтике, или отношениях без бытовой нагрузки

На
Наталья

тоже правильно

Ди Филосыч

а может даже дело и не в бытовой нагрузке, а в том, что пропало какое-то понимание между мужем и женой

На
Наталья

это может повториться и во втором браке

Ди Филосыч

не может, а просто наверняка повторится

На
Наталья

и каков вывод?жить двойной жизнью?

Ди Филосыч

вывод таков, что еще до первого раза более вдумчиво к этому вопросу подходить

На
Наталья

спасибо

Сергей Васильян

Причин несколько От недостатка секса дома до любви на стороне

На
Наталья

и это влияет на семейную жизнь?

Сергей Васильян

Разумеется

На
Наталья

положительно?

Сергей Васильян

Вряд ли

Юлия Артемьева

Новизна тактильных и моральных ощущений от запретного плода

На
Наталья

интересное мнение,есть в этом что то

Юлия Артемьева

Это факт.. А состояние любви, то есть " бабочек в животе" рядом с любимым человеком тоже объясняется химическими реакциями в организме. Выделяется особый гормон счастья, и если он выделяется рядом с определённым человеком, мы и ощущаем потребность в наличии постоянно именно этого человека рядом

На
Наталья

да всё можно объяснить с научной точки зрения.а у вас есть такой человек?

Юлия Артемьева

Конечно. Но такого научного объяснения я ему, конечно, никогда не буду говорить! 😊 просто про бабочек в животе...

На
Наталья

разумно😉

Виталий Рвс

Дома не ценят и не любят вот и приходится искать на стороне

Виталий Рвс

Сложно сказать

На
Наталья

попробуйте

Виталий Рвс

Нес кем пробовать

На
Наталья

так вы бурундучёк?

Александр Былков

любовниц не было,были частые и длительные командировки

На
Наталья

знаете,в жизни так бывает ,что не совпадает.

Александр Былков

частенько именно так и бывает,чего то ищем,а оно рядом

На
Наталья

вот вот

Alfred Melkon

То что можно делать не с женой это и есть сладкий плод !

На
Наталья

вау.жена не позволяет?

Alfred Melkon

У МЕНЯ свои принципы в жизни !!

Марина

Ты же не поп, чтоб тебе всю подноготную выкладывать

На
Наталья

это по желанию

Олег

мне надо иногда любовница... как таблетка аспирина

На
Наталья

а как насчёт чувств?

Олег

если сразу предугадывать всё... останешься в нерешительности ни с чем

На
Наталья

мужская мысль

Олег

так и есть

Александр Чеканов

повышенная потребность в сексе и самоутверждение

На
Наталья

с первым согласна,а насчёт самоутверждения поясните

Александр Чеканов

Мол, я еще что-то могу

На
Наталья

понятно,спасибо

Ал
Александр

наверное недостаток внимания со стороны партнера

На
Наталья

тоже вариант

Ал
Александр

в основном

Иван Ткаченко

МИЛАЯ, ВАМ НУЖНО СРОЧНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ.

На
Наталья

опаньки.вообще то у меня есть,но для разнообразия воспользуюсь советом

Иван Ткаченко

ТОЛЬКО ТАЙНО

На
Наталья

разумеется