Полковник Чингачгук С Кавказа

Чем Корея отличается от России?

Ответы
Елена Савватеева

Названием, размерами, положением, населением...))) В слове Корея - 5 букв, а в слове Россия - 6?

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России человек боится своры бродячих собак, в Корее - наоборот! 😉

Елена Савватеева

Не подумала я про это)))

Александра Золотопуп

своей чистотой красотой уважением и традициями

Ирина Тамчук (Попова)

многим, режимом, армией, отношением к делу

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России человек боится своры бродячих собак, в Корее - наоборот!

Ирина Тамчук (Попова)

в Корее простой человек обходит эту свору за три улицы, потому что ему сразу голову снесут

Пчелка

А чем отличается русский от корейца?

No
Nora

Южная == всем, потрясающая страна.

Ирина Шабаева

Географическим расположением.

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России человек боится своры бродячих собак, в Корее - наоборот.

Ирина Шабаева

А на Кипре кошки гуляют сами по себе, а в Индии- коровы, в Америке еноты и т.д.

Маргоша

они узкоглазые и жолтолиции

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России человек боится своры бродячих собак, а в Корее - наоборот.

Маргоша

спасибо класс не подумала

Маргоша

🌹

Мишаня

ЮЖНАЯ ИЛИ СЕВЕРНАЯ.

Полковник Чингачгук С Кавказа

А по фиг какая!

Мишаня

ОНИ САМИТО СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ .ЮЖНАЯ БОГАТАЯ СЕВЕРНАЯ БЕДНАЯ.

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России человек боится своры бродячих собак, а в Корее - наоборот.

Мишаня

ЭТО ПРИКОЛ ТАКОЙ.

Александр

Там собак меньше...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тоже точный ответ.

Мария Гришина

маленькая и злая

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России человек боится своры бродячих собак, а в Корее - наоборот.

Мария Гришина

это как

Мавлида

Россия большая.

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России человек боится бродячих собак, а в Корее - наоборот. 😉

Светлана Попова

Количеством бу

Светлана Попова

Количеством букв

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России человек боится своры бродячих собак, а в Корее - наоборот.

Марина Комарова

Менталлитетом.

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России человек боится бродячих собак, а в Корее - наоборот.

Н.
Никто .....

какая из корей?

Полковник Чингачгук С Кавказа

В Корее свора бродячая собак, встретив в переулке человека, убегает.

Св
Светусик

разрезом глаз

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России человек боится своры бродячих собак, а в Корее - наоборот.

Надежда Макарова

Трудолюбием

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России человек боится своры бродячих собак, в Корее - наоборот.

Надежда Макарова

Так как там их нет съли всех

Александр

просветите

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России бродячие собаки нападают на людей, а в Корее они убегают от людей.

Лидия Редина

вам виднее

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России люди боятся своры бродячих собак, а в Корее свора собак боится корейцев.

Лидия Редина

у нас когда учились корейцы собак всех съели, а сейчас опять развелись

Айрон Мен

Названием

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России человек боится своры бродячих собак, а в Корее - наоборот.

Барселона

Размером

Полковник Чингачгук С Кавказа

В России человек боится своры бродячих собак, а в Корее - наоборот.