Ол
Ольга

Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет))

Ответы
Константин Чирик

Да Гагарину не повезло. Уж лучше-бы он испытывал корабли и потерпел-бы крушение на необитаемом острове,где нет людей и нет ни комунизма.ни капитализма.а есть спокойная жизнь в джунглях.где живи себе спокойненько как Робинзон и радуйся. И никто не мешает. Вокруг полно фруктов и рыба плещется в заводях.И за "хибару" никто не требует платить ежегодный земельный налог.

Александр Мамедов

Вы правы обоими надо гордится. Как мог такой простой чеове не имея ничего под рукой открыть столько нового,массу нового и в нескольких областях науки.Вот почитайте о нем и Вы скажете что это бог.Второй бог это Тесла.

Gennady Tokarev

и я горжусь ими, только наоборот - Ньютон сказал, что свалить с земли не возможно, а Гагарин доказал, что возможно......

Коль-Ка Я)))))) )))

Да ну ! Если Гагарину не помогли бы , то он НЕ КОГДА - не смылся с этой планеты ! ( но разве , что по старости ) ..)))))))))

Елена Кублицкая

Сомневаюсь я однако, что сила притяжения остановит желание некоторых людей всё- таки смыться с этой планеты.

Ваш Король

а была еще одна сволочь - Королев, это он подстроил так, что Гагарин не смылся! Вот это мелкий пакостник!

Лендр Фреди

Ньюша не доказывал,а просто объяснение придумал,а Гагарин не смывался-приблизить хотел космос...

Лендр Фреди

Ньюша не доказывал,а просто объяснение придумал,а Гагарин не смывался-приблизить хотел космос...

Валерий Зуев

ну это пока ты находишься в поле земного притяжения - достаточно его преодолеть и все получится!

Анатолий Гусаров

Один был подопытным кроликом и скверным пилотом,другой - учёным ,вопреки обстоятельствам

Лариса Шафрова

Первый как раз таки и смылся с этой планеты, а второй просто доказал земное притяжение.

Эльза Пономарева

Илюся, этот вопрос появиля недели две назад! Может, хватит уже? не пора ли его удалить?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

оказывается Ньютон ошибался .и не всемирного тяготения .читай http://ustierechi.ucoz.ru/load/7-1-0-91

Сергей Донских

у него не вышло асейчас телескоп за пределами солнечной системы марсоходи т д.

Та
Татьяна

замечательно. видимо, так и есть. если уж поал сюда---разгребай свои ошибки.

Владимир Владимир

это сперва один доказал,что хрен смоешься,а второй доказал доказанное!!!!)))

Рыбка Тамара

осталось найти третьего, что бы подсказал как из всего этого выкрутиться

Александр Потатуев

Доказал он раньше полета Гагарина,поэтому задача была вернуться живым !

Владимир Бирюков

Ну мож кто-то всё-таки найдётся? (смыться - наука вроде развивается...)

Василий Киселёв

У меня больше людей которых я уважаю и горжусь что они мои товарищи.