Виктор Протопопов

Познакомлюсь для серьёзных отношений с умной, красивой, ласковой. Кратко о себе - 15 соток огорода...

Ответы
Александра Иванова

с удовольствием бы вам помогла, но найти умную,красивую, ласковую,готовую обрабатывать 15 соток -задача трудно выполнимая. Если встречу такую - сообщу

Владимир Ильинов

...трактора нет...живу надеждой на наследство...когда трезвый хмурый...после похмелья...добрый, а так ничего, с соседями дерусь редко...

Ломага Танюшка

Роботы не боюсь, мою, шью, даже кушать готовлю, кратко обо мне - 1 камаз, два трактора, один велосипед, одна машына, 22 гектара земли)))

О.
Оля .

забыли добавить: работящей, впахивающей, сильной) И вообще зачем Вам умная женщина на огороде? Разве что специалист-агроном)

De
Delusion

"мальчики,дружбу не предлагать-ток замуж!! коротко о себе-волшебная на всю голову!"""...36 соток огорода!..и моторблок))))

Дмитрий Охин

...полста гусей и уток, восемь дойных коров а свинок, каюсь, уже забил. Но ничего, к весне новых прикуплю!

Алла Горбань

Умная-да. Красивая-возможно, была когда-то. Ласковая-наверное. Но у меня свои 15 соток! Зачем мне ещё???

Николай Пфаль

Какое совпадение! У меня тоже 15, но глаз положил ещё на 6! Думаешь найдется дура на наши сотки?!

Римма Топилина

Я тебе подойду по всем параметрам,я обработаю твои 15 соток,а ты поможешь с ремонтом дома.ОК?

Галина Фомичёва

слушаи тут нужна работящая а в тои позе в каторои она будет все летоподаидет даже гарбатая

Александр Зяблицкий

которая коня на скоку остановит- вряд ли от нее ласки дождешься, а ласковая - не потянет...

Ирина Кондрашова

Очень рада знакомству. Нужен в подарок трактор. Если нет трактора, то мужик его заменит

надо писать: добрый, заботливый, нежный, любящий детей и т.п., а не про то что вы имеете

Татьяна Королькова

)))) коротко о себе. Замужем 2-е сыновей, и с пузиком небольшим. квартира, машина, дача.

H@
Helen @

где мы весело с утра до ночи будем проводить время с лапатой граблями и тяпкой

Св
Светлана

тогда нужно написать: познакомлюсь с хозяйственной, трудолюбивой, выносливой

Дмитрий Бессонов

вам для таких серьезных отношений нужна серьезная лопата!а главное надежная)

Тамара Бабийчук

)))))))))))) Государство ваше маленькое, развернуться мне не где. С наступающим!

Юлия Шах

ахаахахахаха. Неее девушка не станет пахать как рабыня на вашем огороде!!!

Светлана

Тут сайт знакомств или что -то попутала.А то к 15 соткам у меня еще стройка