Чанга Чунга Чунгович

Вот ругаем-ругаем путина и его "безумность". А ведь есть и кое-что положительное, что случилось в результате его деяний в этом году. Я - знаю что. А Вы что думаете?

–6
Ответы
Марина

Его политика вся от начала и до конца только положительная. За эти годы он поднял страну и уровень жизни её граждан. Учитывая то, что ему досталось в начале 2000х, то он большой молодец.

Чанга Чунга Чунгович

Надеюсь, что это шутка, либо вопиющая некомпетентность.

Марина

Это вы, видимо, не в курсе всех достижений. Проще сказать, что все плохо и ничего не делается, чем вникнуть в то, что сделано.

Мила Видная 🇷🇺

Путин никогда не был безумным, поэтому стал костью в горле тех, кто решил, что они могут править миром по своему усмотрению, ни с кем не считаясь, неужели вам это тоже не понятно...

Михаил

единственное деяние - Крым. остальное - убийство своего народа, убийство производства, медицины.

Михаил

волей народа и возвратом к СССР.

Чанга Чунга Чунгович

Это просто слова. Да, красиво звучат. Но - слова только.

Михаил

Слова?) Смотрим на Китай)

Чанга Чунга Чунгович

Там распадался СССР? И впоследствии был возврат?

Михаил

он там остался.

Таяна

Я тоже знаю. И знаю людей, которые занялись теми сферами, которые освободились.

Олег

Есть конечно. Амерам пиндаля дал. Аж подавился гегемон.

Ценитель Прекрасного

Хорошего немало. Только слишком дорого в жизнях.

Слуга Государев

Начало спецоперации по денацификации

Чанга Чунга Чунгович

Ну нет, конечно. Это же преступление, причём тяжкое. Я говорю про нечто другое.

Слуга Государев

Ну нет это предотвращение истребления своено народа

Марго Беккер

и я знаю но говорить об этом не буду

Чанга Чунга Чунгович

Наверное наши знания не совпадают, если не хотите поделиться своими.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет ничего положительного в этом

Суфия Каримова

А что,обсуждать больше нЕкого???

Валера Жуков

За безумность не ругаем

Оксана

положительного ноль

Лариса

он объединил нас,украинцев,в борьбе с рашкой

Чанга Чунга Чунгович

Олигархи и богачи потеряли миллионы и миллиарды долларов и продолжают терять. Это - положительный эффект и есть.

Оксана

🤣

Лариса

ну они то еще настебают,дело времени

Оксана

ничего ваши богачи не потеряли--это для вас такая сказочка...

Igor Fedaev

Воду в Крым пустили !

Ди
Дикая

Вот и не ругайте

Улугбек

👍🤔😌