Viktor Piskov

Кто победит в войне-Стадо баранов под руководством льва, или стадо львов под руководством барана?!

–6
Ответы
Андрей Григорьев

Не бывает стад ни львов, ни баранов. Отары и прайды это называется. А победит табун мустангов под руководством Всадника без головы🤣

Viktor Piskov

Значит то, что говорил Наполеон не знаете?!

Viktor Piskov

Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, возглавляемых бараном.
© Наполеон Бонапарт 108
https://www.inpearls.ru/

Виктор Соловьев

Вообще то все определяет Дух .смелость...А руководство это стратегия. .может просто сдать всех и все.

Viktor Piskov

Наполеон отдавал предпочтение стаду баранов. Суворов похоже так же думал.

Виктор Соловьев

баранов хорошо на одну драку на кого то бросить...А воевать умные хитрые нужны солдаты.

Viktor Piskov

Хоть какие будут умные солдаты с бараном во главе шансов нет.

Виктор Соловьев

Это так.

Михаил

А город Львов стадом стал?) ну ничего... Одного заряда хватит)

Михаил

не молчит. Отвели войска.

Viktor Piskov

Отвели войска или бежали в страхе...

Михаил

и кого испугались)

Viktor Piskov

Гарун бежал быстрее лани, быстрей , чем заяц от орла, бежал он в страхе с поля брани...

Михаил

а какие потери было)))) То ли у вас при отступлении)))

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣 Сами то поняли что озвучили ?

Viktor Piskov

Это известное выражение Наполеона, императора Франции.А его нельзя в Спрашке озвучивать?!

Владимир Герасимов

Зависит от того, кем себя чувствуете))

Viktor Piskov

Вы бывали во Франции и в частности посещали Париж?

Владимир Герасимов

Нет. А это здесь при чём?

Viktor Piskov

Откуда Вы знаете, чем гордятся парижане, если вы не были в Париже и не видели даже Вандомской колонны?! память о Наполеоне на каждом углу.И как это ни странно звучит, есть и память о Сталине.Одна из площадей в Париже носит название СТАЛИНГРАДСКАЯ. Лично там бывал и своими глазами видел.

Владимир Герасимов

😀 Возле египетских пирамид не будешь знать, что думали фараоны. Просто французы после Бастилии не привыкли разрушать памятники, но это не говорит о том, что думают точно так же, как и герой памятника.))

Viktor Piskov

Для этого есть такие люди, которые называются ЭКСКУРСОВОДЫ. Они всё расскажут, только приезжайте и послушайте. И про мост расскажут который русский император подарил парижанам. Типа извинился.

Мигрант С Обсуждайки

Стадо баранов под руководством льва

Viktor Piskov

Так и Наполеон считал.

Мигрант С Обсуждайки

Он был львом

Viktor Piskov

Без всякого сомнения.

Ал
Александр

стадо львов под руководством барана

Ал
Алекс

Никто, и то и другое не состоятельны

Viktor Piskov

А вы знаете кто это первый сказал, про баранов и львов? Вероятно вы представляете себе не людей в армиях, а стада баранов и львов в саване африканской.

Ал
Алекс

Балабол сказал чтоб выпендрится

Viktor Piskov

Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, возглавляемых бараном.
© Наполеон Бонапарт 109

Ал
Алекс

Ну это мнил себя львом, попутно унижая солдат.

Viktor Piskov

Во Франции очень любят и гордятся Наполеоном.Примерно как в РФ гордятся Сталином.

Вера Гудкова

Под руководством льва - победят!

Viktor Piskov

Так и Наполеон считал.

Вера Гудкова

Но проиграл!?

Viktor Piskov

Недоценил значит...

Павел 2000

Кто больше заплатит... Другому...

Алёна Смородина

Тот, кто стравил эти стада....

Viktor Piskov

А про Наполеона слышали?

Ал
Алексей

лев всегда победит барана

Viktor Piskov

А стадо баранов тоже победит лев?

Ал
Алексей

если руководит лев он победит всегда

Кирилл Морозов

По заветам Наполеона?

Viktor Piskov

Да.

Кирилл Морозов

Стадо баранов, если так.)

Viktor Piskov

Он знал, что писать...

Кирилл Морозов

Кому, как не ему знать.)

Джон Доу

Субординация четкая?

Джон Доу

А москва - Граница франции?

Viktor Piskov

Аустерлиц.

Джон Доу

Вопросы есть?)

Viktor Piskov

К тебе нет вопросов.бесполезно...

Джон Доу

Не пидорас либерал - Естественно, ничего общего!

Ур.

Да и у львов не баран

Ур.

льва у баранов нет

Viktor Piskov

А кто тут бараны?

Ур.

я так понимаю ты понял

Viktor Piskov

нет

Ур.

Россияне

Не
Немо

в какой воине?

Лола Ололоева

Зоопарк

Не
Немо

🐆🐑🦧

Viktor Piskov

Наполеон.

Тимербулатов Рамис

А ты баран?🙂

Viktor Piskov

Да, точно такой же, как и ты!

Александр Грызлов

Сам ты баран

Viktor Piskov

Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, возглавляемых бараном.
© Наполеон Бонапарт 108
https://www.inpearls.ru/ Любишь показывать своё невежество?!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

крокодилы

Viktor Piskov

По нику и ответ.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я оценил вашу одновалентность

Viktor Piskov

Что-то не так?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

погуглите - почему крокодилы ходят лежа - там исчерпывающий ответ на 2 ваших вопроса

Viktor Piskov

А Вы на какой вопрос вообще отвечаете? Где в вопросе крокодилы?