Елена Lunazara

У Пети было 15 апельсинов и 13 груш, а у Маши - красивая попа, 3-й размер груди и длинные ноги. Вопрос: нужен ли Петя в этой задаче, если все начали представлять Машу?

Ответы
Сергей Сычугов

Они обои не нужны, здесь на 1 месте алчность и жадность, с любым размером и с любой задницей. Вопрос: А нужна Пети такая сволочь продажная?

Николай

Петя через 10 лет будет предприниматель торгующий апельсинами и грушами -а Маша останется с отвисшими грудями и раздолбаной попой!

Олег Самохин...

да... красотой математику не испортишь... у нас в школе математичка была - Софи Лорен отдыхает... пол класса поступила на физмат...

Елена Lunazara

Бывает и так.

Олег Самохин...

простите мою орфографию...как вспомню уроки математике так .... знаете я один из нашего выпуска -геолог...

Елена Lunazara

Ну... Бывает.

Ксана Третьякова

Неувязочка с Машиным портретом...))Забыли о лице!Да и ноги кривоваты, подслеповая и горбата...А грудь...так, вроде, маловата)))

Елена Lunazara

Да анекдот, еще тот, с бородкой.

Nikolai Garskov

Каждый при этом портрет нарисовал свой!)))

Елена Lunazara

Конечно.

Nikolai Garskov

)))

Партизан Недобитый

Каждый думает в меру своей испорченности!Кто-то, например, может и подумать, что не нужна Маша с её прелестями...😉

Елена Lunazara

Тоже верно.

Николай В.

А вдруг кто то и Петю начал представлять?Мир не предсказуем!😀 😀 😀 😀 😀

Галина Дембковская

у многих Маш такие показатели...но у Пети есть есть преимущество..его корзина с фруктами...

Елена Lunazara

Может быть... для голодных.

Галина Дембковская

а теперь все Маши голодные

Елена Lunazara

Время вылечит.

Vlad Berezin

само собой, ведь если бы не его груши с апельсинами, то и Маше нечем было бы хвастаться.

Го
Горец.

Если у Пети было бы несколько "лимонов" всё поменялось бы. Для Маши, в первую очередь.

Ал
Александр

размером ног груди и попы уже никого не удивишь а вот груши и апельсины есть у пети

Александр Агафонов

А я считал математику сколько апелтсинов и груш вместится в бюзгалтере з размера

Владимир Тунгусов

Все стали представлять, скольких апельсин и груш, лишиться Петя, добиваясь Маши.

Александр Васюхичев

Изя, у тебя 6 яблок, половину ты отдал. Сколько осталось ? Осталось 5 с половиной.

Таки Тарханов

Петя обязательно нужен) Кто-то ведь должен эти апельсины и груши держать)

Петр Тарасов

---- только Алиса заметила Петю и увела в страну чудес 😜

Игорь Погребняк

Да пошёл этот Петя на хер!!!!!!!!!!!!!!!😜 С уважением.

Fedor Shkenev

Вопрос в другом-сколько фруктов было у соперников Пети...

World See

надо Пете отдать всё Маше может какая то польза будет😉

Елена Lunazara

Тоже вариант.

Εγγίση Το Αιώνιο

Я например лучше фруктов поем чем на задницу любоваться

Niherasebeblia

ну если маша согласится взять у пети....оплату натурой....