Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Сколько лет тому дебилу который рулит этим сайтом.?Это надо же удалить заметку о ШОППЕРЕ лишь по тому что в ней присутствует слово блядь....Гондон ты тупой,Блядь - это литературное слово происходит от древнерусского глагола блядити, означавшего “обманывать, пустословить”.....А куда можно пожаловаться на сайт чтобы его заблокировали?

Ответы
Галина Азадалиева

Уходи отсюда просто. Чем он тебе мешает?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да безобидный вопрос.Люди ржали над авоськой.А это чучело херней до сих пор заниматься ,пенсионер пожалуется он и удаляет.Нет хочу чтобы именно наказали их.

Галина Азадалиева

Странно. Я не раз жаловалась на одну особу. Которая плагиатом промышляет. Пока здравствует...

Александр Неверов

норм,куда жаловаться не в курсе.