Луиза

Чем больше спишь — тем больше хочется, чем больше ешь — тем больше хочется, чем больше тратишь — тем больше хочется, чем больше работаешь… А вот тут, почему то, неувязочка!??????

Ответы
Galina Galinka

Как сложно замечать те чудеса,
Которые вокруг у нас творятся.
Нам счастье посылают небеса,
Которыми должны мы восхищаться.

Но мы не видим сказочных чудес,
Ну а простых - совсем не замечаем.
Они вершатся без конца, процесс
Их появленья ход не замедляет.

А мы бежим куда-то в суете,
И наблюдать не можем за процессом.
Мы словно воду носим в решете,
И подбираем чудо с большим весом.

Нельзя избрать не видя ничего,
Давно пора нам просто оглянуться.
Так хочется увидеть волшебство,
От суеты размеренной проснуться.

Михаил Тимаков

Анекдот как ответ:К председателю партии ПП(партия пофигистов) пришел журналист:-Что значит название вашей партии?-А нам все по фиг!!!-А как события в Украине и Крыму?-Да по фиг все эти события!-А санкции против нас?-По фиг все санкции!-А снижение уровня жизни?-А вот уровень жизни должен неуклонно подниматься и расти,доходы должны соответствовать растущим потребностям!-Как так,все по фиг,а уровень жизни нет,тут какая-то неувязочка...-Что,неувязочка?По фиг неувязочка,по фиг!

Екатерина Дмитриева

При поедании чего-то, ты больше хочешь, потому что знаешь, что больше удовольствия получишь (как пример я взяла себя), но ведь при работе ты удовольствия много не получишь, да и денег больше не дадут (хотя смотря какая работа)

Евгений Сидорович

есть такое понятие как любимая работа или занятие тогда все Ваше сказанное наоборот подумайте какое занятие или работа приносит Вам радость и удовлетворение и делайте хорошо подумайте это точно есть...

Олег Леоненко

Да я бы не сказал , что всегда так ... Если любишь свою работу , то тебе постоянно не хватает на неё времени ! И когда даже выполнив работу до конца , тебе постоянно кажется , что нужно сделать , что то ещё ...

Федор Михайлов

По моему, неувязочка с другой стороны. Чем меньше спишь - тем больше хочется, чем меньше ешь - тем больше хочется, чем меньше можешь тратить - тем больше хочется, чем меньше работаешь - -----.........

Наташа Титова

Больше спишь-все можно проспать чем больше ешь-аппетит приходит во время еды чем больше тратишь- это соблазн Почему неувязочка Как поработаешь так и полопаешь

Валерий Шилов

С работой постоянно что-то не так: человек ко всему привыкает, а вот к работе... всю жизнь приходится как-то мотивировать себя на работу. А лень - всегда наготове!

Ир
Ирбис

Чем больше работаешь-тем больше денег получаешь,чем больше денег получаешь-тем больше тратишь,чем больше тратишь-тем больше хочется...ЗАМКНУТЫЙ КРУГ 😉

Единоверов Роман

Россия чему удивляться,самые жадные это бизнес элита,чем больше имеешь,тем больше хочется.А народ,не нравиться других возьмут .или вообще мигрантов.

Alex Shlyaptsev

Работаешь.... ешь, спишь, получаешь зарплату и тратишь! Не работая - не заработаешь! И тратить нечего, и есть нечего, и голодным не спится!!!

Табуретыч

У меня мечта: собрать всех банкиров,президентов,министров,депутатов и на рудники их всех отправить за 12000 руб в месяц.. пусть крутятся..

Давай За Нас 💕

Говорю не пью- пытаются напоить! Говорю что на диете-пытаются накормить! Говорю что нет денег... То ли тихо говорю. То ли хреново слышат.

Макс

Бывает – проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит

Игорь Коверзюк

Чем больше работаешь тем больше хочется интима Ибо доказано что физически работающие сильнее умственно работающих

Иван Поздняков

можно и переспать и пережрать. а работа может быть и увлекательной и вот только тратить можно до бесконечности

Виктор Первушин

Сон - потребность, еда - потребность, деньги - средства для удовлетворения потребностей, работа - трата энергии

Лариса Саулич

Если начальство видит ваши плоды труда и оценивает по достоинству, то (может,я дура) хочется "горы свернуть"

Евгений Дружинин

Когда ешь, спишь, тратишь.... время идёт намного быстрее нежели когда ждёшь работаешь или болеешь...

Александр Шульга

А я хотел и работал и еще хотелось. Срослось и природа пела.Ищи работу по душе и все будет хорошо.