Андрей Кирчанов

Народ, вам ярмо на шеи не давит,, Кредит и Ипотека,,

Ответы
Алексей Савин

ТОГДА ЕЗЖАЙТЕ ГДЕ ЭТОГО НЕТ И НИ ЧЕГО НЕ ДАВИТ....ЗНАЕТЕ УЖЕ КУДА ?

Андрей Кирчанов

Поподробней...

Алексей Савин

НЕ ЛЮБИТЕ НЕ НРАВИТЬСЯ РОССИЯ ЕЗЖАЙТЕ ГДЕ ВАМ ХОРОШО БУДЕТ...

Андрей Кирчанов

Запах истерики...

Алексей Савин

ДА Я УЖЕ ПОНЯЛ ЧТО У ВАС ПАНИКА............

Сл
Сладкая

Они вроде добровольные? Никто не заставлял...

Андрей Кирчанов

Нет... Нужда...

Сл
Сладкая

Нужда? Кредиты и ипотеку в нужде не дают....должен быть приличный доход, чтобы их получить.

Андрей Кирчанов

Не смешите меня на счёт доходов, кредит и ипотеку можно и на бича оформить... Народ не от хорошей жизни в долги лезет, а чтобы выжить...

Сл
Сладкая

Вы уверены? Не ради понтов и потребления? Я бы еще поняла, если бы это истерила женщина.....но истерящий мужчина это что то. Кто Вам мешает ....прийдите к власти и всё измените. А так это просто или

Лис

Скинл слава богу. Зарекся больше не брать.

Андрей Кирчанов

Сила воли, плюс характер...

Ир
Ирина

Не давит, потому что нету

Уральская Рябинушка

У меня их нет

Андрей Кирчанов

Какое счастье...

Уральская Рябинушка

так точно

ОК
Оля Кергатова

а у меня нет

Андрей Кирчанов

Мо-ло-дец...

Елена

нет

Сергей

нет

Та
Тарас

а вам?