Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Друзья, интересует ваше мнение кто как пользуется креплением лейки душа в ванной комнате?

а. Как крепление для лейки на стене, когда моюсь держу одной рукой лейку пониже, ведь когда включаешь забрызгивается плитка, и на ней остаются пятна.

б. Как удобное приспособление, ведь для того она и создана чтобы комфортно мыться и освободить руки.

Ответы
Алексей Старшинов

Лейку можно крепить как угодно и куда нравится... Купите дополнительную занавеску в ванную , чтобы ВСЕ стороны ванной были прикрыты и концы занавески ОБЯЗАТЕЛЬНО , заведите внутрь ванной. Легкого пара!

Елена

Свой вариант. Плясать в ванной под лейкой очень неудобно: а) можно пдскользнуться и навернуться б) не все места вода достает. Поэтому снимаю и моюсь как хочу и как удобней.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тоже вариант.
Ключевая фраза "как удобней"

Елена

Да)

Нептун

в руке, но чтобы распылитель был мелкий и струя сильная, иногда дождь сверху нравится, но мало где он вынесен нормально от стены

Евгений

Такое не пробовали? 🖼

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ты очень креативен!

Евгений

Да, гениальное изобретеие человечества под названием "подвижный кронштейн для крепления лейки душа".

Надежда Зюзина

Как бы не пользоваться душем плитка всё равно забрызгается, но я чаще пользуюсь первым способом

Майя Петрова

Плитку после мытья себя можно и вымыть, и протереть...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

вот и я так думаю. Хотя так не хочется верить в это....

Майя Петрова

Если всегда уступает только один - ему будет дискомфортно, второй наглеет - и уступчивый не выдерживает: а дорожит ли партнер им и их отношениями и зачем ему этот человек, если он вполне может найти другого, более уступчивого и более с ним считающегося?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мудро рассуждаешь, классно. Но ведь знаешь что любовь может быть зла....)
Да и много обстоятельств других которые связывают двух людей.

Майя Петрова

Это да... Не всё то, что в теории, достижимо на практике... Ну, желаю счастья! Можно и не зацикливаться в браке на мелочах - я об этом сразу и писала...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Может быть и не зацикливаться нужно
Спасибо. Буду искать варианты исправить ситуацию. Варианты всегда ведь есть, важно наше отношение к этому.

Слава Касьянов

Лучше всего передвижной кронштейн на штанге.

Ан
Анжелика

Удобнее крепление на смесителе.

Гутен Морген

Да, сударь, вы знаете смысл в извращениях....Если ванная комната метр Х на два., то похер куда ты там брызгаешь.

Ан
Анжелика

Серёж,и 1×1 можно уделать)))

Гутен Морген

Знаю.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Извращенец не я, сударыня. Наоборот, двумя руками ЗА свободные руки! Простите за тафтологию))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сударь, не внимательно посмотрел