Кт Мпо Ду.

Строю летающую тарелку. Возникла незначительная заминка в выборе двигателя... Посоветуйте водородный на основе электролиза или на принципе дифферентации гравитации?

Ответы
Елена Мур

О!...я так понимаю в двигателях.прям хорошо что вы обратилися ко мне.)))))

Кт Мпо Ду.

Хмм...а где фото ваше?

Елена Мур

Нету

Кт Мпо Ду.

Как же вам представлю соавторл

Александр Белокопытин

Ставьте обычный дизель, не прогадаете.

Кт Мпо Ду.

С другой стороны родина милей...куда лететь,зачем? Тут женщины хоть и вредные порой но в общем то что надо,а там?

Александр Белокопытин

А может ТАМ лучше еще женщины будут!!!?

Кт Мпо Ду.

Тода летим! Не мешкаем...

Александр Белокопытин

Не-е, меня жена не отпустит. Она говорит, " На блядки не отпущу! "

Кт Мпо Ду.

Все герои путешественники не слушали жен.. Ладно оставайся-у меня выбор больше будет

Bonza Bonza

на выхлопе из жопы

Кт Мпо Ду.

Советы от анально-вагинальных ветродуек особенно ценны.

Valentina Kudashkina

что подешевле

Кт Мпо Ду.

Для космоса мге ниче не жалко

Valentina Kudashkina

надо посоветоваться со специалистом

Кт Мпо Ду.

Хортшо

Valentina Kudashkina

ищите хорошего специалиста

М.
Михаил .

последнее .

Кт Мпо Ду.

И я склоняюсь к гравитационному.

М.
Михаил .

ес .