Га
Галина

В России березы шумят , В каких еще странах растут березы ?

Ответы
Антон (Ulysses)

Над Канадой небо сине, Меж берез дожди косые… Хоть похоже на Россию, Только все же — не Россия. Городницкий. А если не в песне, то и в Европе от Польши до Франции

Га
Галина

👍

Евгений Шевченко

вроде в Канеаде.. по Нэшинал Джиографик бдил какую-то тему.. Галя, мне ломы на инглише набирать.. ты же умочка.. и так поймешь нить мысли)))

Га
Галина

Поняла

Кот Кот

У нас она росла..
Высокая....
Думала
Что сосна..
Как узнала что берёза
Так остались одни слёзы..

Га
Галина

👍😁

Евгений Бригг-Снежин

и где ж вы ... биндюжники!?

Александр S

Важны не страны. Важен климатический пояс.Так что много где. Другое дело, где их больше всего!)

Ол
Олег

ой... я сильно не везде был... но если в Калининграде они есть... то и в прибалтике, и в польше...

Га
Галина

👍

Ол
Олег

слушайте... а чё вы женшины правда реально злые... я полез на скалу посмотреть на берёзу... ну мне может быть смешно, дурак... а вам-то чего? я ведь правда никогда не видел, как берёза на камнях растёт... потому и полез... я ж та ещё гопота... достаточно смешно?

Га
Галина

😁

Ол
Олег

ну та ещё, советская... что нихрена не боится...

Ол
Олег

та ладно..

Сергей Пастухов

" Над Канадой небо сине, меж берёз дожди косые.
Хоть похоже на Россию....." ( А Городницкий. )

Га
Галина

👍

Елена Некипелова

Это растение известно всем, кто проживает в природных зонах от тундры до субтропиков.

Я? Кто?!

О вам наглядная картина, где растут березы. Не такое это уж и редкое дерево🖼

Га
Галина

👍

Владимир Ляпин

В Кизляре, в Дагестане - одна единственная березка в парке. Кто-то привез и посадил.

Алексей

только там где такой климат как в россии. тоесть почти нигде кроме россии

Галина Галчонок

бестолочь в школе учится надо было ,что б не задавать дебильные вопросы

Лариса

👍🤣

Ал
Александр

В Америке, Канаде, в Азии. Да и в Украине тоже растут. В общем много где)

Га
Галина

👍

Valery Nalibotsky

Ну если пльму считать берёзой, то и в нашей стране тоже растут.

Ергалиев Жомарт

Везде, у дерева нет национальности, где удобно, там и растёт..

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 У нас их ну очень много.

Александр Жданов

во многих, которые располагаются на широте нашей страны.

Га
Галина

👍

Григорий Жиманский

Во всех европейских. В америке, в канаде. Дофига где.

Ма
Максим

🖼даже на этих склонах березы вон растут

Га
Галина

👍

Кирилл Матвеев

в Северной Америке, Евразии и Юго-Восточной Азии

Га
Галина

👍

Непричесанные Мысли

Да где они только не растут! По Европе везде