Eliza Beth

Дан ряд чисел: 10-9-8-7-6- -4-3-2-1-0. Вопрос: Почему чукча не хочет есть рыбу?

Ответы
//
//////

подходит мужик к прилавку с названием, живая рыба, посмотрел и спрашивает, рыба живая. продавец, да. мужик, ммм, а что так воняет, продавец, а вы когда спите себя контролируете???

Николай Морозов

Потому что у него нет кирзовых сапог. 🙂 Елиза, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Александр Селецкий

предстартовый отсчёт завис на цифре 6, ждёт мастера. или Переваривает пятую (наелся) или пятая - морж, а чукча - вегетарианец

Мика

Рассчитайте, сколько лет черепахе, если скорость, с которой летит самолет равна количеству пальцев на ноге у обезьяны.

Егор Оныщенко

Летели 2 верблюда.Один рыжий,другой-налево. Сколько весит килограмм асфальта,если ежику 24 года?

kayrat.bay

осла заперли ,в амбаре ,в соседней комнате овес ,как ему туда пробраться если все закрыто !

Даниил Панов

МУЖЧИНЫ НЕ ЗАГОНЯЙТЕ ДЕВУШЕК В ТУПИК!!!ОНИ СУТКИ ПОДУМАЮТ И 5Й УГОЛ ИСКАТЬ БУДЕТЕ ВЫ

Лина Харебова

Чукча только что убил оленя , заморозил , настрогал строганины и хочет спать ...

Александр Тарасов

..а чукча где? и когда и где вы видели чтобы чукча не ел рыбу,отсчет закончен

Михаил Суслов

Наелся. И ни какие цифры не помогут встать в какой-то Вами придуманный ряд

Светлана Первутинская

По его диете, очевидно, рыбный день 5-ый, а в списке чисел он отсутствует

Константин Ишутин

Битфордов шнур горит 1 см в сек.Может чукча рыбу тротилом глушил.Нет?

Виталий Жудро

Ну это из высшей математики. Мне чего нибудь по арифметике за 4 класс

М@r$** Ель

Чукча решил сварить уху. После того как сварил, решил выкинуть рыбу

Людмила Ширямова

Просто у него рога перевешивают, наклоняться несподручно!

Мираж Иллюзии

встречный вопрос:женщина без ситроена и пежо,это певец?

Александр Мартьянов

МОЯ ОЦЕНЯ ХОЦЕТ РЫБА КУСАТЬ!...РЯДА ЦИФРА НЕ ХОЦЕТ МОЯ!

Eliza Beth

🙂

Александр Мартьянов

А ТВОЯ ЧИСЕЛ РЯДА ХОЦЕТ?...АЛЕНЯ МОГУ!...ЧИСЕЛА НЕ МОГУ,ГЕОЛОГА МОГЕТ!

Вячеслав Марфунин

Вопрос из серии- моя селедка, куда хочу туда и вешаю?

Eliza Beth

ну тип того

Кирилл Фионин

потому что однако круги от кирпича на воде круглые

Алексей Исаев

Ответ 0-1-2-3-4-5-6-7-8-9.Потому что, за....ла его эта рыба!))))