Вячеслав Шапилов

Почему для человека так важно его значительность и его важность?

Ответы
Sergey Amoralez

Ну это утверждение не совсем точно... есть люди на которых оно не распространяется.. но в любом случае человек - социальная личность... и так как он находится в обществе - он зависит от его мнения)

Сергей Костин (Pit)

Не знаю как с важностью, а вот значить что то в своей жизни и даже окружающих нужно обязательно. Во-первых, ты сам развиваешься, а во-вторых, нет ничего приятнее помогать кому то и творить добро.

Людмила Хижняк

Разве лучше быть пустым местом?хотя,если важность и значительность зашкаливают,то со временем станет ясно,что это тоже мыльный пузырь.Все хорошо в меру. 😉

Сергей Гапоненков

Вообще-то, не для всех. А для кого важно - это повышение самооценки или её подтверждение, ощущение того, что он "имеет вес", чего-то стоит в этой жизни.

Таисия Андриянова

это кто тебе такое сказал? Человек должен быть человечным во первых, а важность его должны видеть только его друзья если он этого заслужил!

Эмма Мишина

Смотря какой человек, чем он мельче и гаже, тем важнее для него его важность. А хорошим людям их значительность не имеет значения.

Нина Засыпкина

Чем более незначительный человек внутренне,тем больше он хочет выглядеть значительным внешне. Павлин!

Ирина Ххх

Очень часто в обыденной жизни можно встретить вопрос: если ты такой умный, то почему не богатый?...

Эльза Пономарева

Это важно не для Человека, а для человечка, у которого за душой (или, вернее, в душе) ничего нет.

Серж Яковлев

...потому что каждый человек, считает себя личностью, которая может повлиять на ход истории...

Дарья Бакиновская

это элементарные потребности человека по Маслоу. так уж принято у человеческой расы

Сергей Бушнов

Этот как статус в родословной если он высок ,значит ты в глазах у других на вершине

$)
$4Astlivая )

он иногда забывает, что он есть вселенная, но вокруг него куча такого же ))

Natali Shelkovica

не всем...а только тем...у кого зашкаливает гордыня)) а это смертный грех))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Не вижу смысла быть несчастным... Имею наглость быть счастливым!!! 😄

Валентина Полищук

это длинное обьяснение. В общем и вкратце - для продолжения рода.

Ирина Кобушко

Человеку необходимо сознавать свою принадлежность к социуму

Юлия Михалёва

Не всякому человеку важна важность ,да и значительность тоже

Alesya Botseva

потому что люди как цветы.а эти вещи как воздух/,солнце и вода

Люся Шевченко

Потому что каждый считает, что вокруг него Земля вертится)))