♚•★•♚

У Вас было такое, например, засыпать начали, и вдруг мысль посетила, что у Вас кожаная сумочка пропала в щель? Открываете глаза и хорошо понимаете, что не было такой вещи никогда... А все реалистично как будто...

Ответы
Ан
Ангел

Я раньше думал, что эти слова "memento mori", то есть "помни о смерти", - что это страшно, что это мрачно... Это прекрасно, это весело, это замечательно. Это значит - умей радоваться жизни, умей забывать плохое и помнить хорошее

Алексей))

Сны, это отражения подсознания, чего вы боитесь или когда-то это был чей-то опыт в прошлых поколениях и ваше ДНК этот негативный опыт зафиксировало. Старайтесь не запоминать плохие сны, тем более их пересказывать)

Святослав Тарасов

такого вот не было, но было что иногда понимаю что ситуация уже происходила со мной... А у вас было дежавю?

♚•★•♚

нееееее, дежавю - это повторяемые события, а это не то... странно, что сумочка кожаная пропала в щель.. открываю глаза и понимаю, что это все сон, легкий сон.

Святослав Тарасов

а может по ассоциациям? С чем у вас ассоциируется кожаная сумочка? А щель?

♚•★•♚

скорее всего мужика надо))) вспомнила, что означает..

Святослав Тарасов

Ну вот! Добрались до истинного смысла!😀 а в чем проблема?

♚•★•♚

ну дык, ДЦП и плюс тугоухость😑 никто не хочет... а вот бывший был - он ревнивый до трясучки. я от него ушла, и пральна сделала.. другой - от страха уссыкалась, что типа там девушка у него есть... и правда. что у него девушка оказалась и он на ней женился... теперь сижу и думаю...

Святослав Тарасов

Ну не стоит расстраиваться! Людей хороших много вокруг, главный вопрос - кто нужен- конечно в идеале тот кто захочет связать с тобой свою жизнь, и хочешь ты его ждать или по крайней мере встречаться хотя бы кратковременно...

Vladimir Kasach

Да было однажды а тоесть в том 2018 году и больше не повторялось!

Александр Иванов

В щель всё-таки заглянуть надо. Вдруг там сумочка.

Михаил Алтухов

Во сне полно событий, которых никогда не было.

♚•★•♚

во во

Александр Котвицкий

У меня все сны цветные и очень реалистичные.

Мим(Алексей Тюрин)

Бывало как то даже просыпаться не хотелось

Владимир Герасимов

Нет не было.Я с головой дружу.😘

Соня Хавшабо

что-то похожее было...фантазия шалит

♚•★•♚

нееееееееееееее не фантазия

Соня Хавшабо

а чтоооо?

Шкудов Михаил

С похмелья и не такое почудится😂

♚•★•♚

а не пила

Шкудов Михаил

Тогда ещё хуже 🙂

♚•★•♚

не

Шкудов Михаил

Тогда значит замечатчались🙂

♚•★•♚

н6е

Кот. Просто Кот.

Вот это я понимаю! Щель так Щель!))))

Кто-То

нет,все кошмары не про сумочку

♚•★•♚

тут не кошмар был...

Ed
Edward

Это из прошлой жизни видения

♚•★•♚

🙄как это????

Ed
Edward

Память души,у меня было такое,я видел сон будто я совсем другой человек и у меня семья,я их всех знаю от и до.Вот это и есть из другой жизни.

♚•★•♚

🙄странно...

Ed
Edward

Ага.Много таких снов было.

♚•★•♚

кому прошлые жизни нужны... не нужны

Ed
Edward

Вот видать остаточная память

Александр Сапрыкин

Приснится же чепуха такая

♚•★•♚

не страштлка

Ан
Анна

куда пропала? 😳

~Глаза Цвета Ночи~

в щель))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

😱😂😂😂😂