Я С Марса

Глава «Роснефти» Игорь Сечин поздравляет чиновников правительства корзинками с колбасой, мандаринами и вином. Об этом журналистам рассказали несколько высокопоставленных получателей предновогоднего презента.
Началось? ))

Ответы
Майя Петрова

Что- началось? Он знаете, сколько получает з/пл? 3 млн. руб. в ДЕНЬ!!! Он им может каждый день по такой корзинке дарить! И далеко не сдохнет с голоду! Лучше б пенсионерам дарил, сволочь!

Я С Марса

не, он же подарил один такой министру финансов бывшему... Улюкаеву, того потом арестовали, смысл шутки в этом)

Майя Петрова

Ну это я потом поняла, я уже и подзабыла, как Улюкаева он подставил с подарочком в корзине. Намёк на то, что они в правительстве все остальные тоже взяточники? А он сам - получается, вор - с такой-то зарплатой!

Я С Марса

я думаю. что се там одинаковые, это анекдот же!

Майя Петрова

Да, все одинаковые... Вы правильно считаете

Ирина Гавриловна

Некоторым можно было и дыньку добавить

Я С Марса

))

Владимир

ничего страшного -морда не треснет

Эвелин Долматович

Что -то он прибеднился!

Я С Марса

да? а это.. присел один товарищ.... )) после такого подарку)