Iv
Ivan

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ!!!...Представьте,мы с вами наедине в уютной квартирке...выпиваем,играем,танцуем и целуемся....и в такой милой атмосфере вы захотели...в туалет(по-маленькому)..но я,лаская и целуя,упрашиваю продолжать,не отвлекаться....КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Земфира Харисова

А что постыдного в том, что вы захотели в туалет? Извини, мне надо сказать в туалет. Ты не будешь против? Нормальный человек это воспримет как что-то вполне естественное. Разве нельзя продолжить ласки далее? Совершенно не вижу проблемы.

Елена Веселова

Уйду, однозначно. Зачем терпеть, когда можно начать все сначала, оно еще и интригующе!!!

Lidiya *******

естественная нужда важнее, иначе от другого процесса отвлекать будет

****** ******

да отпусти ты ее пописать, сколько можно отвечать на этот вопрос

Наталья Федулова

Пойду в туалет, если, конечно, вы не любитель " золотого дождя":)))

Милая... Иришка

скажу в туалет схожу сейчас)и быстренько вернусь)продолжим)

Стюша Вишенка

вопрос не для леди...в любом случае вас променяют на унитаз)))

Наталья Мунько

ну не описаться же! в туалет, а дальше мечтать не вредно!)

Ал
Алёна

Не враг своему мочевому пузырю, встану и пойду по нужде

Анна Чеченева

Я с Вами ЭТО делать не собираюсь, у меня любимый есть

Галина Ананьина

не была в такой обстановке - не знаю что ответить

Елена Зайцева

Попрошу подождать,хотя оторваться будет трудно

Лана Столбова

Уж я лучше в туалете, чем где нибудь на кровати 😞

Валентина Ярославцева

что естественно.то не безобразно.должны понять

Добрый Человек Владимир

ух ты... На до бы ть чу ст ви те ль ней дружище....

Наталья Широкова

Ну дорогой, не писать же в штаны. Уйду в сартир

Анастасия Сарнацкая

скажу что мне нужно ни надолго отойти и пойду

Алевтина Тертыкова

а что, Вас мелкие неприятности не смущают?

Татьяна Эм (Рубин)

у вас такой печальный опыт? пойду в туалет

Елена Терентьева

а я закашливаюсь и просто иду в туалет