Вадим Светлаков

Братья и сестры..мы тут с одним парнем голову ломаем...Кто-то вспомнит как назывался советский мультик вроде кукольный про шерстяного пуделя,которого все старались на нитки размотать?

Ответы
Цв
Цветочек

Это был не пудель а барашек и бабка из него вязала все подряд, ) но когда стала вязать себе новое лицо, то барашек закончился, потому, что она его посадила в сундук и только брала, а ему ничего не давала. Может этот мульт?

Вадим Светлаков

Ну может..давно смотрел,спасибо

Цв
Цветочек

Там ещё бабка даже дом с мебелью связала, я мульт помню хорошо, а вот название можно посмотреть в описании самого мульта.

Вадим Светлаков

Да,спасибо..Клубок

Цв
Цветочек

Похоже.

Elchin Kuliyev

был такой. название не вспомню - точно кукольный

Я Счастливая

точно... был такой... у меня и книжка такая была...

Вадим Светлаков

Не хотелось бы о грустном..что хорошего у тебя есть?

Я Счастливая

ничего

Вадим Светлаков

Фигово долго в стрессе жить..

Я Счастливая

Мне все равно уже

Вадим Светлаков

Ну..если ты спокойна...лучше наверное..