☀️ Леди Солнце ☀️

Во Франции – Жан Шоколя, в Англии – Джек Пудинг, в Италии – Макароне, в Голландии - Пикель –Херинг, в Германии – Ганс Вурст. Первые три имени в разъяснении не нуждаются. Что касается 2х последних, то немецкое значит «колбаса», а голландское – «копченая селедка». Во всех этих странах – это традиционные имена представителей этой профессии. О какой профессии идет речь?

Ответы
Садык Аскеров

наверно повара такие

Садык Аскеров

тогда кочегары

Садык Аскеров

не знаю

Садык Аскеров

точно.макароне!!!совсем мозги высохли

А. Т.

повар-кулинар

Мо
Морлок

Турбочист?

Igor Barabanov

трубочист

Igor Barabanov

и кто же

Igor Barabanov

ну может и так

Игорь Карелин

кондитер?

Игорь Карелин

владелец ресторанов

Игорь Карелин

да сдаюсь

Игорь Карелин

вот те раз!! 100 баллов за вопрос👋

Владислав Тен

повара??

Олег Бобров

Клоуны.

Алексей Заславский

ПЕКАРЬ

Алексей Заславский

ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Галина Чаплинская Против Войны

повар

Arystan Seidalin

Кондитер

Галина Чаплинская Против Войны

Арыстан, похоже, вы подвергаете мои ответы цензуре..))

Arystan Seidalin

Вы у меня в друзьях. Ни в коем случае не цензура! Думаю, я тоже ответил в данном случае неверно. Мне нравится ход Ваших мыслей - поэтому я читаю Ваши ответы. С Новым годом.

Галина Чаплинская Против Войны

Ну что же..рада, что мои мысли вызывают интерес.. и Вас С Новым Годом!