Наталья Крячко

Люблю хард- рок, что скажете?

Ответы
Виктор Шаламов

А что говорить? Нравится? Ну и слушайте на здоровье. Только уши берегите. Говорят любители хард-рока часто глохнут. И нервы тоже. Расшатываются, понимаешь. То есть слушайте в меру.

Ѻлегъ

рок- баллада ...но не только она. и о любви к направлению музыки речи не идёт, музыка может только нравится или нет

Наталья Крячко

рок- баллада - это вещь!

Вячеслав Сызов

Наташа это новое направление и еще не прижилось о может ине приживется в обществе !

Наталья Крячко

Оно уже давно прижилось,растёт и множится!

Вячеслав Сызов

ПО углах !

Наталья Крячко

Святая Вы наивность!

Вячеслав Сызов

Может быть !

Александр Луньков

А что сказать? Слушайте на здоровье! Только не очень громко)

Юрий Иляхин

Оргазм Настрадамуса !!!!!!!!! Послушайте - анти все !!!!

Юрий Иляхин

Натусь - я бездарное , безвкусное не порекомендую . Все таки имею музыкальное образование , в конце концов .

Наталья Крячко

Голову преклоняю, но всё -же как я буду дегустировать?

Юрий Иляхин

Желаю прятного прослушивания !

Наталья Крячко

Спокойной ночи

Юрий Иляхин

И Вам милая Наташа - самых сладких , чистых сновидений ! Я с Вашего позволения , еще не много посижу . Вдруг встретиться еще такой иноересный собеседник как Вы , с тонким вкусом !

Lliry Hess

Дык наздоровье! Только громко не включайте.

Асылхан Мухидинов

Милей...русские...казахские...классические...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Чёрный Кофе люблю😜 ✌️ 🤘

Дмитрий

И правильно делаете!!!Респект!👍

Амид

Хеви металл это музыка высших сфер

Джейсон Вурхиз

Дип Пепл, Рэйнбоу, Юрай Хип и т.д.

Джейсон Вурхиз

Обычная строительная контора. Механики, бетонщики и прочий рабочий люд.

Наталья Крячко

у вас, мужчин, с этим проще, а женщины обычно слушают"балалайку" попсовую

Джейсон Вурхиз

Есть одна знакомая, с детства слушала Металлику и Нирвану. Думаю, она не одна такая.

Василий Чабанюк08

Не понимаю современную музыку.

Наталья Крячко

Но это же классика рока, значит жива и любима многими поколеними , пример - "Битлз".

Genadij Kozlovskij

Дело вкуса. Любите на здоровье.

Ел
Елена

молодец, что тут еще скажешь

Ке
Кеволеч

ну что тут скажешь,- любите!)

Андрей Кочергин

Что посоветуете послушать ?

Ve
Veseliy

🤝 👍 👍 👍

Матис

А я хард кор и метал кор

Виктор Абрамов

Скажу, что люблю Heavy metal

Виктор Абрамов

Iron Maiden, Helloween

Наталья Крячко

полегче, gans n rouses, aerosmith

One Go

UDO

Лека Лютер

А что в этом странного?