Лёля Велес

При покупке машины нужен тест-драйв, переспать нужно до женитьбы?

Ответы
Александр Родин

Поздно...Наступила осень, стало грустно грустно
И завяли наши половые чувства
Выйду на дорогу, суну куй я в лужу,
Наступай прохожий, накуй он мне нужен!

Андрей Руфов

нужно, так как поговорка стерпиться-слюбиться действует только на пары, у которых не лады в личной жизни, но идилия в постели)))

Елена Миловская

Если жениться еще окончательно не решил, лучше тест драйв не проходить. После него точно купишь, на то и расчет)))

Лёля Велес

..для меня это важный аспект взаимоотношений, без гармонии на территории спальни они неполноценны..

Трезвый Сапожник

настоящий любитель свою машину по запаху определит (без тест-драйва)и сделает ее хорошей для себя

Настя Мороз

Если вы к будущей жене относитесь с такими же чувствами, как к машине, то вполне вероятно.

Александр

а вы кого-нить встречали сейчас, кто не занимался сексом до свадьбы? лично я нет

Алексей Горбунов

если даст - почему же не переспать? а вот если не даст, почему бы и не жениться?

Александр Анкудинов

Это личное дело каждого. Главное, чтобы было желание обоюдным

Дрон Мотя

надо переспать с девкой при встрече сразу потом уже думать

Татьяна Горшкова

боюсь тебе понравятся тест-драйвы и ты никогда не женишься

Андрей

я думаю, что ща в России уже нет свадеб без тест-драйва))

Ренат Хайбуллин

Машину и женитьбу зачем путать, это совсем разные вещи

Игорь Зенцов

спать не жрать,можно и подождать,а машину надо знать

S.
Svetlana .

да, но только потом не жаловать что "все бабы бляди"

Вера Степанова

До женитьбы нужно пожить вместе, обязательно!

Настоящий Железнодорожник

а мы машину без тест-драйва купили(((( вернуть?

Руслан Сычёв

да,может отобьёт охоту замуж выходить)))

Алексей Владимирович

а это смотря какие отношения сложились

В7
Владимир 729

Желательно ещё и пожить с месяц вместе