Нина

У меня странная реакция на весну. Все хотят шоколадку и поплакать,а я шашлычок и коньячок. А у вас как?

Ответы
Александр

А мне чуть не показалось потрахться, а тут поплакаться. На всякий случай шоколада у меня много на работе.

Нина

Ну тоже теплый город! Арбузы у вас классные!

Александр

Арбузы да. Все практически растет, виноград,персики,айва.

Нина

А хурма и инжир?

Александр

Гранат у меня рос, хурма и инжир не встречал. Если только укрывать и подогревать в сильные морозы.

Нина

Да...они очень боятся холода. ..у нас их тоже укрывают...И гранат теплолюбивый

Андрей Григорьев

Да я Вам прямо и угодить смогу)))) И самого себя обрадую) Ну в смысле нафига плакать и шоколадки какие-то)))

Нина

Вот именно!!!!👍

Лея

А мне хочется быть больше на свежем воздухе..гулять, собираться компаниями вечером у костра.

Виктор Шаламов

А я бы сейчас как Шарапов - щец навернул. Или как Глеб Жеглов - супу, да с потрошками куриными.

Нина

Про борщ согласна...

Евгений Черепанов

не знаю как у Вас ,но шашлык жарим не зависимо от погоды и время года каждое воскресенье

Нина

👍

Евгений Черепанов

повседневность но привык

Нина

А что у вас на неповседневность?

Евгений Черепанов

уже нечего нет все одно и тоже изо дня в день как завел и менять не хочу

Нина

🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я хочу носить лёгкую одежду ,и быть ростом на 10 см выше и вообще здоровье поправить

Нина

Дерзайте!!!

Нина

👍🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так же)) только вчера шашлычок подзвиздячила)) коньячок на понедельник оставила))

Александр Абрамов

И соус остренький к нему желательно. Порезать кольцами лучок... Очаровательно!

Нина

👍🙂

Майя Петрова

Шашлычок и коньячок! Весной бодрячок! Поплакать - это осенью в унылый дождик.

Нина

Верно,но у всех свои бзики...Женщины плаксы... Я не о себе.

Марат Ахмедов

а я думал -...и только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом...песня

Виталий Рогов

Хороший коньяк - дороже чугунного моста, а ширпотребом стал самогон.

Нина

Всё течёт...всё изменяется.

Виталий Рогов

Слишком часто течёт не в сторону, которую подсказывают законы.

Нина

Законы физики?

Виталий Рогов

Законы управляющие жизнью, подчиняясь законам физики, значительно превзошли их по сложности и мне менее доступны. Люди, как и природа создаёт и разрушает. Природа создаёт очень легко, но и легко разрушает. Люди создают ценой огромных затрат и усилий, но тоже легко разрушает всё, что предназначено делать их жизнь легче, привлекательнее, красивее. Люди перестают и не хотят понимать друг друга даже находясь в семьях, в самом близком родстве. непонятно всё.....Может вы, объясните мне почему так всё происходит. В пьянстве пытаются уйти в другой мир. Зачем? Разве этот мир не создаём мы сами? Для себя.

Нина

Получается,какие мы,таков и мир для себя строим. А когда приглядимся к построенному,то уходим в запой...Это я конечно утрирую...в жизни все гораздо сложнее.

Ирина Карпова

а у меня еще маслятки маринованные два баночки в загашнике стоят.

Нина

Ух!!!!....Как замечательно!!!🥂🍫🧀

Tr
Traveler

Странная,не то слово...Кто же пьёт коньячок под шашлычок?🤔

Нина

Тот ,кому это нравится. Не все же пиво любят.

Tr
Traveler

Причем здесь пиво?К шашлыку,только вино. А коньяк с шашлыком - извращение.Ни вкуса коньяка не поймёте,ни вкуса шашлыка.

Нина

Так ведь это дело на любителя.

Tr
Traveler

Да любите на здоровье.Можете и в театр,в кроссовках ходить.

Нина

Ооо...благодарю вас! Сама бы никогда до такого не додумалась!

Tr
Traveler

Оно и видно.

Василий Сычёв

Аналогично .А ещё хочется в какую нибудь глупышку влюбится

Нина

😁👍

Де
Дерсу

Это намек, чтобы вас пригласить на шашлык с коньячком?

Нина

😁☕

Константин Резников

Шашлычок и коньячок, это у меня всегда есть на даче))

Нина

🙂

Евгения

Аналогично)) только вместо коньяка- красное вино))

Нина

👍💐🍓

Евгения

🌹🌹🌹

Armen Avanesov

К шашлышку правильнее сухое красное,а так я за!

Нина

Верно...но и коньячок тоже очень вкусно...🙂

Armen Avanesov

Коньячок потом, на десерт😂

Нина

И да...можно и так...🙂

Armen Avanesov

Так правильнее,сильный алкоголь обжигает рецепторы языка, вкус пищи не чувствуется так,как со слабым алкоголем типа вина или пива, недаром про какую нибудь ерунду говорят -"а, с водкой пойдет"😂

Нина

А спирт обычно чем закусывают?

Armen Avanesov

Спирт обычно сразу не закусишь, сначала надо отдышаться, потом все равно, кто то запивает, я один раз не зная,думая что разведенный,хватанул прямо из рога, да еще в горах, там вообще труднее пить

Нина

Значит без привычки...Представляю как желудок ёжится от такого угощения...

Снежана

Не все. Я не хочу ни шоколадку, ни поплакать.

Нина

Прогнозы разнообразные. Трудно в наше время что то точно предсказать...

Снежана

Увы

Нина

будем надеяться и ждать лета!

Снежана

Конечно!

Нина

💐☕🍫

Слава Касьянов

Да это же самое то, чтобы забыться от суеты.