Zorro De Vigo ***

Ну и как люди добрые вам мамочки 🤭👌😂🖼

Ответы
Doctor Faust

А бабушки, возле подъездов обсуждают :" Кто ссыт в парадной?", Байден, как всегда, с Зеленским. Мочатся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Силиконовые тёти, не из бедных кварталов, которые тяжелее дамской сумочки ничего в жизни не носили.

Александр Жданов

Лучше бы смотрелись без этих тряпочных полосок. Что там прятать, коли уже внуки есть...

Александр Жданов

ни кого, а что! Штаны...

Zorro De Vigo ***

Я думаю тебе в таком возрасте их нужно поддерживать 🤣

Александр Жданов

нее, все нормально. А что мой возраст? Дело не в паспортных данных, а внутреннего настроя!

Zorro De Vigo ***

✊😄🤏👏👏👏👌🖐️☝️🤭🙃🤟🤙

Александр Жданов

то-то же!

Владимир Ракивненко

Красивые, но - далёкие. Наши недалёкие и тоже красивые. Главное - не на экране... ))

Zorro De Vigo ***

Чушь несусветная

Владимир Ракивненко

Согласен. Вживую - лучше всё.

Zаиц Харофый

Молодцы бабëнки. Но это не столько их заслуга, сколько природные данные.

Zorro De Vigo ***

Несомненно генетика

Qqqq Qqqqq

если они в 16-ть рожают по бабушкой она теоретически может стать в 33-35

Zorro De Vigo ***

У меня и в 55 родила лвойню ей 37 дают 😆

Алексей Генералов

Таких бабушек ещё жарить да жарить, а потом ещё и пережаривать!

Zorro De Vigo ***

😄

Иван Егоров

Дак у них еьутся с 14 лет. Вполне возможно и назвать бабушками.

Владимир Кириллов

Вы бы видели мою подругу, которой нынче стукнет шестьдесят...

Zorro De Vigo ***

Вова мне лицо, а не попа нужно))

Владимир Кириллов

А лицо она показывать не разрешает.

Zorro De Vigo ***

😁👏✊

Владимир Кириллов

И правильно, кстати, делает.

Слава Касьянов

Странно, всё бы ничего, но вот раздражают лишние тряпочки!😌

Zorro De Vigo ***

Дааааап😆

Сашка Zмей

Все хорошие бабуси, вот бы к ним на пирожки😌

Zorro De Vigo ***

Скоро такие приедут могу позвать в Пятигорск на свадьбу мою с Шарлиз Терон))

Сашка Zмей

О, нет. Мы с ней договорились, больше не пересекаться

Zorro De Vigo ***

😁👏🫣

Сигизмунд.

Норм🤷‍♂️ В постсовке этому удивляются...

Жаныбек Базиев

очень даже хороши, аж потрогать хочется

Zorro De Vigo ***

Несомненно

Та
Татьяна

Я не такая моделька, но тоже не жалуюсь.

Ли
Лиза

Классные. Хоть и силиконовые почти все

Zorro De Vigo ***

Ты тоже хорошенькая))

Tрикcтeр

Где ж они таких бабок то набрали ?))

Zorro De Vigo ***

В Голливуде

На
Наталия

Саша, закрой глаза, тебе рано на это смотреть😄

Tрикcтeр

Чего это рано , мои ровестницы ))

Zorro De Vigo ***

😆🤣🙃

На
Наталия

🤗

Zorro De Vigo ***

🥰

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Какие мамочки, там про бабушек же

Татьяна Морозова

вполне гожие к употреблению...)))

Victor. By

да на них еще пахать можно

Юрий Ласковец

они и сверху поскачут😉

Victor. By

и сверху и снизу, у мцжика голова закружится...да ты что, такие цацки!

Zorro De Vigo ***

😄🤣🙃👏👏👏🤜

Victor. By

просто супер бабушки! да и бабушками язык не поворачивается назвать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас этим не удивить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это значит в научных источниках.

Ко
Костя

Значит так ты их читал :))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно все труды не читал по этой теме, но в открытых источниках именно так сказано.

Ко
Костя

Вот. Сам подтвердил. Как у меня сказано :))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно так и сказано, что подтверждений этому нет. Препараты мелатонина могут приниматься внутрь для облегчения засыпания, а также с целью корректировки нарушений циркадного ритма у работников со сменным характером труда, особенно с ночными сменами, или при резкой смене часовых поясов. Однако доказательств эффективности мелатонина при лечении бессонницы мало, а в ряде исследований его эффективность подвергнута сомнению. (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)