Нуга В Шоколаде

На что похож персик?

Ответы
Байторе Байдешов

Ммм ! Каждый рассуждает по мере своей воспитанности и грамотности да картина интересное фрукт вкусный красивая привлекает своей красатой дерево полезное со свойм фруктом ( похож на пончики)

Лев Макаров

Не решаюсь сказать... На эту тему даже есть отличный, но не совсем приличный анекдот... 💐 🥂

Константин Сребродольский

Персик похож на персик а если у вас какието асоциации ожет надо с сексологом пообщатся

Дима Жидак

фрукт персик похож на женскую попку Женщину на сладкий как Девушка прям бы щас сел его

Влад

Смотря с какой стороны: сверху на яблоко , с боку - на закрытые половые губы)

Джангали Билисбеков

На женщину, такой же нежный, правда не всегда, когда размякнут это ужас

Павел Рубайло

На большущую шерстяную оранжевую сливу с притягательным ароматом

Slam Di

На жопу.... На сиськи, ну поэтому я его и называю персик пошлый фрукт

Алексей Полежаев

Не могу ответить на вашу загадку .Для меня персик просто персик.

Не Может Быть

Судя по грузино-армянской логике, то на красивую девушку.

S D

Ну это зависит от фантазии,но что-то эротичное

Дм
Дмитрий

Персик как персик. На что он должен быть похож?

Илья

если разрезать,но потой на чтот неприличное

Виктор Курбатов

Все зависит от фантазии! Чем дальше в сад......

Альтер Эго

🖼

Альтер Эго

похож на персик

Араик Хачатрян

Я подазриваю и очень похож на часть тело

Павел Керов

Я стесняюсь отвечать на этот вопрос!)))

Нуга В Шоколаде

Какие мы скромные

Павел Керов

А то вдруг тебя напугает мой ответ!

Нуга В Шоколаде

Я нечего и некого не боюсь

Данил Лян

Смотря с какой стороны посмотреть...

Григорий

как не крути похож на вас ну копия

Ендурин 15

скорее это что то на него похожее