Марина

Наша вселенная это вот такая воронка с синхронизацией с Солнцем и с компасом.( как называется эта система координат?). Если крутонуть самому вместе с ней синхронно, то можно перенестить в другое место или выйти в другую мерность. Мерности они тоже вложены в эту воронку как яйцо в яйце. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

–5
Ответы
Александр

Кстати, спутники GPS ориентированы на квазары, по ним привязка. Так что сотовая свяхь и навигация зависит от чёрных дырочек!

Марина

То есть у них есть нужная математика.

Александр

Есть.

Марина

Спасибо!

Неголубой Огонёк

она лишь отражение...ума