Табуретыч

Люди,почему некоторые из Вас вместо своих фоток выкладывают аватарки волков,собак,кошет и эмблемы ? Не ужели у Вас лиц нет ? Чё за фигня ?

Ответы
ОК
Оля Красножен

фигня в том.... что всё равно... например мне... фотка стоит или картинка.... а а ещё по картинке можно тоже психологический портрет нарисовать.... и иногда это больше чем фото...сделанное когда-то... и настроение уже не то ии...бла-бла-бла

Янка Балагирь*

Как раз таки у меня с этим все нормально.Евгений,присмотритесь,у меня стоит вполне милое фото.А таких личностей,как вы перечислили я тоже порой не могу понять.Возможно это маска,чтобы скрыть свое истинное Я!

Мария Черная

Ни все, смотрясь в зеркало видят там Аполлона или Клеопатру. Многие считают себя не фотогеничными, есть и те которые помешаны на собаках, кошках либо эмблемах.

Наталья Ширинская

ЭТО ЯВНО НЕ КО МНЕ. ЛИЧНО Я НИЧЕГО ТАКОГО НЕ СТАВЛЮ. И ПОТОМ, КАК ВЫ НАВЕРНОЕ, УЖЕ УСПЕЛИ ЗАМЕТИТЬ, У МЕНЯ ВООБЩЕ ФОТОГРАФИЯ ОТСУТСТВУЕТ.

Tatiana Zh

Потому, что некоторые чрезмерно умные хакеры, начинают пробивать по соц. сетям и т.п. всю инфу о человеке... Не понятно только, зачем???

Юрий Гордиенко

это яdysq признак неудовлетворенности своей внешностью и собой вообще. то есть не хочу быть васей пупкиным, хочу бобром быть.

К#
Катерина #####

НУ.. СИДИТ ТАМ КАКОЙ НИБУДЬ МУЖИК ПОД ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ НИКОМ ЖАНЕТ, А ТЫ И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕШЬ НА ЧТО НАМАЗАЛСЯ )))))

В2
Волчара 2010

просто мой аватар лучше отображает мое состояние души чем фото вот и все да и вообще кому какая разница то?

Владимир Мишаков

...Женщины !!! Следите за собой,.. а то через пять лет придётся (как и другим)...ставить котика на аватарку.....)))

Катюшка Никифорова

не знаю ,я уже давно только свои фотки выкладываю, а те кто ставят всякие картинки уже реально бесят.

Татьяна Логинова

и не говорите, мне тоже очень это не нравится...зачем скрывать свое лицо - это же официальный сайт....

**
*надежда* ***********

С кем мне будет инткрксно общаться, тому и покажу свое личико, а так светиться перед всеми зачем?

Алина Корытнюк

Я считаю это право каждого... Что-то не нравится, не смотри на аву)) Относись к этому проще)

Дина Баронецкая

Комплексы у людей или душонка подлая.Могут гадость написать или боятся быть узнанными

Анастасия Грэй

Девушки, следите за собой, иначе через 5ть лет на аватарку прийдется ставить котиков)

Маариф Шарифов

люди,почему некоторые из Вас вместо своих фоток Не знаю! А вы не из числа людей?

Светлана Лончук

да нет просто они неотрозимы и ставят всякую фигню чтобы не завидывили

Жанна Валеева

Нельзя же свое лицо ставить на всеобщее обозрение - вдруг сглазят...

Любовь Ларина

нету у нас лица)))...ведь это же мы все..жизнь записали на цифре...)))))

Сергей Кузяков

а что бы от злости глазки оппоненты на мониторах не выковыривали