Камола Насирова

Т9 иногда такое вытворяет ))) а сайт не дает возможность исправить ошибки )) есть над чем подумать создателям сайта

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

отчего же, не даёт - удаляете и пишите заново... только вовремя, спустя какое то, довольно продолжительное время, это фукнкция блокируется...

Камола Насирова

понятно))

Колосова Наталья

Т9 это что-то! Может так вывернуть, что стыдно будет. Можно исправить, если прочитать текст перед тем, как нажать кнопку опубликовать.

Камола Насирова

Спасибо. 🖼

Колосова Наталья

Я иногда нажму на кнопку и отправляется пока, увижу какой-нибудь косяк, где т9 слово исправил. Иногда такой стыд он вывернет! Сразу удаляю все сообщение

Камола Насирова

Вот и у меня бывает такое

Колосова Наталья

А когда сообщение большое было, то второй раз писать одно и то же уже лень))

Камола Насирова

точно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я уже года два, как пользусь "Яндекс-клавиатурой")) Т-9 просто угадывает слова))) И он не русский, вот и бедокурит)))

Камола Насирова

скорее всего

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так что вы отключите его и скачайте ягдекс))

Камола Насирова

спасибо попробую

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не пожалеете, там тоже подсказки есть)

~L
~Eva Lansca~

Камола , приветствую вас ! 🤝🤗 Да я уже несколько раз прошу в ввести функцию "редактировать" в ответах ! 🥺

Камола Насирова

Приветик наверное нас не слышат

Георгий Ламбоцкий

Плохому танцору пол кривой. Следим за правильнописанием и не доверяем безоговорочно Т9, ворду и прочее.

Камола Насирова

нет не другое просто я училась в деревни а там не было учителя русского языка пришлось самой догонять сверстников

Георгий Ламбоцкий

И вам это удалось, серьезно, у вас неплохой русский для уроженки Азии и жительницы другого континента. Хотя я не об этом. С учеников требуют грамотности, и всевозможные отмазаки не работают

Камола Насирова

конечно так

Георгий Ламбоцкий

Поэтому ссылки на регион и особенности обучения не действуют

Камола Насирова

понимаю я

Вера

Со временем все смартфоны живут своей жизнью,как прочитаешь что написал и балдеешь от этой дури

Камола Насирова

))) точно

Вера

Остается удалить,И возможно писать проверяя каждое слово

Камола Насирова

да так и есть))

Вера

😉

Вадим

Верно! А пока- один выход- перед тем,как нажать кнопку,, опубликовать,, ,проверь написанное.

Камола Насирова

вы правы

Вадим

Ну,не такой уж я и знаток,но...бывало- напишешь фразу,вроде бы все правильно,отправишь...приходит ответ- странно, вроде бы я такого и не писал,хорошо ,если люди поняли правильно ..

Камола Насирова

Вот вот и я об этом

Николай 🇷🇺 ♿️

Тут много что надо делать и менять. Но создателям все равно. Деньги капают и прекрасно

Камола Насирова

скорее всего

Николай 🇷🇺 ♿️

Именно так и есть. Я тут далеко не первый год

Камола Насирова

я тоже очень давно))

Алексей Генералов

Всё проще! Выйдите из режима Т9 и проблема растворится, как её и не бывало.

Камола Насирова

Спасибо

Селия Вымри

Возможность есть. Можно удалить сообщение и по-новой написать его.

Камола Насирова

тогда прежние ответы исчезают тоже

Соня

Ага а потом умники , не на вопросы отвечают , а ошибки исправляют

Камола Насирова

точно достали уже

Павел Бобров

Некоторое время после создания вопроса можно исправить ошибки

Камола Насирова

да теперь знаю)) спасибки

Пу
Путник

т9 умер лет 8 назад...или до сих пор тлф типа нокия-3110?

Камола Насирова

нет у меня S 8+

Пу
Путник

там нет Т9, и никогда не было

Камола Насирова

видать ни хрена не понимаете в телефонах )) не умничайти

Пу
Путник

так только стервы говорят, или дуры.. наверное все-таки второе, лицо вроде не злобное😂 и да, читай матчасть и не вздумай так еще раз сказать, нахуй пошлю...

Игорь

Есть возможность удалить свой ответ или коммент.

Дядя Вова

Им все равно... )) итак все вполне себе вертится....

Павел Войтенко æ soloWEY razBOYnik æ

Эврика_ отключить и ненажимать соседние буквы

Фи
Физкультпривет

Они сюда провокаторов пускают, им не до сайта

Максимилиано Чизанто

Т9 отменили ещё при Сталине,
вы серьёзно? 😉

Максимилиано Чизанто

ладно.. посмотрим )))
но, спасибо, немножко легче теперь

Камола Насирова

ну я же док так и должно быть))

Максимилиано Чизанто

О! Тогда буду обращаться...
За добрым словом 😉

Камола Насирова

да не вопрос

Александр Жданов

да не заморачивайтесь! Посмеемся вместе...

Камола Насирова

спасибки солнышка ))

Александр Жданов

вот и отлично!

Камола Насирова

конечно)

Михаил Румянцев

Этот вопрос уже поднимали пару лет назад.