Pawel Galstjan

верите в предсказания астрологов?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

ерунда все! получается типа муревей на белым бумаге видит ручку и понимает что ручка движется и пишет, а кто пишет и управляет этой ручкой не видит, на вверх не смотртит! звезды это всего лишь создание Бога, Он знает что будет у человека впереди и что сним пройзойдет, и только Он может что то изменит! звезды человеку никакое влияние не имеет совсем! а кто верит уже как муравей! я прав????

Александр Некрасов

П.Глоба обещал: 92-й и 93-й годы будут трудными, а с 94-го наступит хорошее время). Астрологи знают, что у людей короткая память, поэтому можно говорить, что угодно. Всё равно никто не вспомнит).

Анна ***

))

Людмила Рудюк

это все колдовство, Паша... несет проклятия... Иисус предупреждает: по вере вашей будет вам. с 2000-го года приняла решение верить только Ему. Беспроигрышный вариант ).

Ира

не ну если мне астрологи говорят что сегодня меня ждет скандал....то я в этом случае...вот просто рот не открываю...в этой части их прогнозы обычно сбываются..

Елена🇷🇺

Это целая наука и предсказания правдивы ,но для того кому это нужно,я не интересуюсь этим поэтому наверное и не понимаю что мне говорят звёзды.

Елена🇷🇺

Седьмой😁

Грек. Алик.

Поворотов много?

Елена🇷🇺

На каждой лестничной площадке конечно.😁

Грек. Алик.

Жаль соседей, кто на пути окажется, тормозить не моё.🥴

Елена🇷🇺

Можно повесить объявление,с …до…оставайтесь дома.😁

Алина Новикова

нет, они уже много раз обманывали людей, предпочитаю вообще не обращать на них внимание, незачем в голове собирать лишнюю информацию

🍒 Анастасия 🍒

Ой, наверное с 90-х вообще как-то внимание на них не обращаю. Но недавно попалось видео интервью с Тамарой Глоба, было интересно)

Анна ***

Тоже немного посмотрела, но так все размыто, бросила

Olga Barinova

Никогда не общалась с ними, но думаю, что некоторым можно верить, хотя больше шарлатанов.

Valentina Deva

Мне кажется предсказания так составлены мудро ,что они применимы к любому человеку!

Ella Shalenko

Если очень сильно захотеть! А так - как сам себя настроишь, вот тебе и предсказания...

Нина Халтурина

Да, и гадалок тоже. Сама гадаю и помогаю другим. Мне тоже много предсказывали

Юрий

не обращаю внимания и не читаю. а то как начнёшь читать - начинает вериться)))

Виктор Косыгин

В астрологию верю, а в предсказания астрологов? Если только Павла Глобы.

Татьяна Ивченкова

Если предсказывают что-нибудь хорошее, то почему бы и не помечтать)))

Юрий Рябцев

не очень, но иногда бывает так что они совпадают, правда очень редко

Bringing Joy Forever

В предсказаниях астрологов часто нахожу то, что велит Всевышний.....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я их вообще не читаю, но вообще есть желание ))проконсультироваться

Мария Луговая

Астрологов нет. А вот в прогнозы астрономов и астрофизиков верю.

Владимир Волков

Нет...обычные шарлатаны возвышающие самих себя до уровня богов...

Ольга Москалец

не сказать что верю, но интересуюсь и стараюсь соответсвовать...