Василий Про

"Утерянные древние знания человечества. Библиотеки Ивана Грозного,Александрийская,Вавилонская. "Древние были умнее? А мы продолжаем деградировать?🤓

Ответы
Ин
Инекече

нет. деградируют те, кому лень учиться.
Даже если Вы не знакомы с некоторыми учениями, Вы, по теории вероятности, можете сделать те же открытия, что и люди из предшествующих поколений

Василий Про

А сейчас всем лень учиться. - Сколько будет 2х2 ? - Гугл в помощь! ))

Ин
Инекече

долой гугл! 🙂

Василий Про

И Википедию.))

Ин
Инекече

о да! Вики пишет школота

Василий Про

А если ещё отрубить интернет, то наступит "зомби апокалипсис".Разъярённые пользователи выйдут на улицы,вытянув руки, пуская слюни,и крича - Мозгиии.))

Ин
Инекече

почему "мозги"?

Вера Bdfyjdf

Вы полагаете, что древние все до одного были необыкновенно у мне, а современные все до одного необычайно глупы?

Василий Про

Суть почти уловили.))

Вера Bdfyjdf

Почему почти?

Василий Про

До "необычайно глупы" осталось ещё роботов изобрести, которые не только за нас работают, но и думают.))

Вера Bdfyjdf

А кто их будет изобретать? Древние?

Василий Про

Те кто нам всякие гаджеты подкидывает.Тем более всё уже изобретено,до нас.))

Вера Bdfyjdf

И больше ничего не изобретается?

Анатолий Макаров

ну не скажи, а компьютеры это деградация?

Василий Про

Замена мозга костылями.))

Анатолий Макаров

как ни странно костыли то мягкие

Слуга Государев

Не зря же библио еки до сих пор горят