Ал
Алена

Чувствовали безразличие ко всему? 😑

Ответы
Олег

Безразличие или равнодушие - самый опасный враг с которым очень тяжело бороться. Этот враг безжалостен ко всем, кто становится на его пути, поэтому я обхожу его стороной,
"Назло неудачам...Назло заварухам,
чтоб не было с Вами - не падайте духом...
Бывает, что ...носом, коленками, брюхом...
что ж, падайте всем, ... но не падайте духом!!!"
(Вербин Е.И)

Саша Аут

Ко всему нет, думаю и никто не чувствовал прямо ко всему. Хотя некоторые драматизируют. И ещё, самое интересное, что те, кто по всем меркам людским должен бы быть в этом состоянии или как всем кажется был, те этого не признают. Возможно кто реально находится очень близко от смерти наоборот с ней спорят, а ноют те кто "пальчик порезал"

Ал
Алена

Такое тоже есть

Саша Аут

Я считаю, что кто ответил, что чувствовал безразличие ко всему - соврал. Ну или не понял. что был в депресняке, но не в полной апатии...

Ал
Алена

Может и в депрессии...

Александр Cерг.

было такое...не ко в сему, а ко всем - это безразличие и сейчас преобладает к чужим

Александр Cерг.

я тоже за нас очень рад

Ал
Алена

) а здесь зачем?

Александр Cерг.

развлекаюсь пока жена занята....не мешаю ей. забавно мне здесь

Ал
Алена

И в чем забава?

Александр Cерг.

в неглупых и достойных собеседников ответах. инетные "друзья" и "любимые" мне не нужны

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет. А как это? Я трижды в день хочу есть, спать и иногда в туалет...

Владислав

Безразличие это уже не чувствовать,в ином случае форма обиды,

Ал
Алена

Сравнение странное но имеет место быть, вывод такой, либо ненависть с любовью, либо новые фильмы

Владислав

Новые так же завершатся ненавистью,а вы же хотите всегда любить и никогда не ненавидеть

Ал
Алена

Хочу любить, но чтоб не раздражение, оно меня выводит из себя

Владислав

Так не бывает, всегда любит уже не человек,а пока ты веришь что ты человек,в эти человеческие выдумки,ты будешь обнаруживать каждый раз их недолгое соответствие

Ал
Алена

Ты рушишь все мои доводы

Змея)))))))

Только усталось на пару часов..не имею права на слабость.

Ал
Алена

Почему

Змея)))))))

Имею обязательства и власть..я дома королева для принцесс, которые мне в рот поглядывают часто..берут пример, копируют причёску и тот же лак на ногти, как их мать..я зеркало..я тёплая погода в доме..я не имею права унывать..

Ал
Алена

))👍

Змея)))))))

И даже как- то складно получилось, а главное понятно)).. и Вы не смейте..всё имеет вкус и цвет..и запах..во всем можно прочувствовать удовольствие и смысл..убрать уныние просто- главное захотеть и самое важное при этом , понять..что застряв в прошлом нет будущего..мечтая о будущем, упускаете детали настоящего...живите здесь и сейчас.

Ал
Алена

Трудно

Селия Вымри

Уж да уж. Когда то, что тебе дорого, никому не нужно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно сейчас и чувствую... все и все до лампочки.

Ко
Константин

особенно службы поддержки к сайту .🤣🤣🤣

Людмила Мухорина

БЫЛО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ КО ВСЕМУ,

Ал
Алена

Ла

Людмила Мухорина

ДА КОГДА УМЕР МУЖ, А Я БЫЛА В КОМАНДИРОВКЕ,

Ал
Алена

Ужас

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я человек и ничто человеческое мне не чуждо

Алла Нестеренко

....каждый хоть раз наверное это чувствовал))

Мим(Алексей Тюрин)

стремлюсь к совершенной форме безразличия

He
Helen

даже к троллям, даже к агрессии 🤷

Ирина

да...часто...полное выгорание души

He
Helen

сейчас какое то безразличие

Ирина

да..

Сергей Сергей Журавов

да. батарейка иногда сильно разряжается..

Ал
Алена

На ноль

Lаzy

Да. Наверное, через это каждый проходит.

Неголубой Огонёк

конешно....прекрасное ощущение

Галина

Я ЭТОГО НЕ ДОПУСКАЮ ДО СЕБЯ .

Ал
Алена

)

Просто Александр

Да и продолжаю чувствовать.

Валерий Ратников 🇨🇳

не, вот поправлюсь и опять.