Мария

Крым ! минус 2,снег и сугробы!!! КАРАУЛ!!!!!! СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ, ЗАМЕРЗАЕМ !!!! мы крымчане теплолюбивые- -теперь в шортах на улицу не можем выйти!!!!!🎄 🎄 🤝

Ответы
Костя Кузнецов

Ни фига вы деловые, тут у нас -24 дак мы рады, что не -35 как говориться мороз не велик, а стоять не велит пока двигались с ребенком, по горкам и т.п. нормально было, а полчаса с пацанами простояли, и всё, дешёвые ботинки совсем мороз не держат, надо стельки войлочные купить, у вас классно мои были летом, но у нас по своему хорошо, у вас зато экономичнее, теплая одежда не нужна и шины зимние не надо и масло, вобщем привет из Сибири с праздниками, успехов и хорошего погоды

Мария

😍 😊 🤝 🎄 🎄 🎄 🎄

Крысанов Андрей

вот мы северяне когда очень хородно одеваем всего по 2 . 2е штанов 2 куртки 2е варежек... вторые шорты наверняка же у вас есть.

Мария

а вместо шлепанцев- валенки???? БРЫ🤝 !!!! мы не привыкли!!!

Сергей Из Сибири

Хм ... у нас при такой погоде в лёгких осенних курточках ходят ... 😉

Мария

срочно высылайте купальник на меху!!

Ольга Сачик

У вас холодновато что-то ,в Москве столько же

Cherry Cherry

Интересно посмотреть на зимнее море 😊

Мария

не замерзает!! на набережной лебеди и утки- мы их кормим и охраняем!

Cherry Cherry

Класс! Но все равно оно отличается от моря в летний сезон?

Мария

конечно!!! она разное!!!

Cherry Cherry

Обожаю Крым

Андрюля Андрюльковичь)

-50 вам надо месяцев на 5 с ветром

Мария

жесть!!! зачем такое желать!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Чтоб померзли маленько, и неговорили опять эта нищета русская наехала

Мария

крымчане- народ гостеприимный!!! не надо на нас наговаривать!

Андрюля Андрюльковичь)

Если я сам это не слышал то неговорилбы

Мария

одна паршивая овца- все стадо не испортит!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Испортит, знаете когда Крым присоединился нам принесли квитанции по 1000р на субботник ветеранам в крым

Миша Чернов

и ботанический сад-замело?

Мария

да!!!!

Миша Чернов

печально! но наверное красиво!

Остановите Вите Надо Выйти

Привыкайте жить в России )

Денис Шаповалов

Шлю вам тепла с юга!лови!!!

Мария

высылайте срочно купальник на меху!!

Денис Шаповалов

С мехом кролика сойдёт?

Та
Татьяна

Это с России холод идет...

Мария

на улицу не можем выити!!! вышлите срочно купальник на меху!!

С*
Серёжа ***_***

Сочувствую)))

Мария

высылайте срочно купальник на меху!!😊

С*
Серёжа ***_***

высылаю...ждите)))

Мария

👍 🤝 🎄

С*
Серёжа ***_***

💋 💋 💋Потом приеду проверю как смотрится

Мария

😍 😊 🤝 🎄

Ka
Kashtan

Везет

Мария

???